Дьюли Хилл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dule Hill

Дьюли Хилл

Dule Hill
-
[ Голосов: ]
14

Рост 1.78 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 3 мая 1975 1975-05-03

Место рождения Орандж, Нью-Джерси, США

Супруга Николь Лин (развод)

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дьюли Хилл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дьюли Хилл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дьюли Хилл - БИОГРАФИЯ

Кари́м Дью́ли Хилл (англ. Karim Dulé Hill, род. 3 мая 1975, Восточный Брансуик, Нью-Джерси) — американский актёр, продюсер и чечёточник. Он известен по роли личного помощника президента Чарли Янга в сериале «Западное крыло» и продавца фармацевтики и частного детектива Бёртона «Гаса» Гастера в телесериале «Ясновидец». У него также были небольшие роли в фильмах «Клад» и «Это всё она».
Хилл родился в Восточном Брансуике, штат Нью-Джерси у Дженнифер и Бартоломью Хиллшэр (когда он женился, то сократил свое имя до Хилл). Дьюли Хилл занимался балетом с раннего возраста и выступил в мюзикле «Tap Dance Kid» на Бродвее в качестве дублера Савиона Гловера, а затем играл роль на национальном туре шоу.
Хилл окончил Сейрвиллскую мемориальную военную среднюю школу в 1993 году в Сейрвилле, Нью-Джерси. Он продолжил обучение в университете Сетон Холл, а также обучался актерскому мастерству в студии Уильяма Эспера. Хилл был главным финансистом в Сетон Холл, когда он получил роль в «CityKids» Джима Хенсона. В коммерческом эфире USA Network, Хилл заявил, что он является христианином.
Его первой ролью в кино стал фильм «Шугар Хилл» в 1993 году, когда он еще учился на втором курсе средней школы. За время учебы в Сетон Холл, он сыграл главную роль в «Bring in 'da Noise, Bring in 'da Funk» на Бродвее.
В 1999 году Хилл получил роль Чарли Янга, личного помощника президента Джосаи Бартлета в исполнении Мартина Шина, в телесериале «Западное крыло». Во время шестого сезона сериала, Чарли стал специальным помощником начальника штаба. Хилл играл Чарли в течение шести сезонов, прежде чем решил покинуть шоу в начале седьмого сезона в сентябре 2005 года, чтобы сняться в пилотном эпизоде нового телевизионного шоу «Ясновидец», премьера которого состоялась 7 июля 2006 года. Однако когда было объявлено, что «Западное крыло» заканчивается в мае 2006 года, Хилл вернулся, чтобы сняться в последних эпизодах сериала.
У Хилл также были роли в фильме Это все она в 1999 году, где главные роли исполнили Фредди Принц-младший и Рэйчел Ли Кук, которые позже сыграли в «Ясновидце» вместе с Хиллом. В фильме и сериале «10.5 баллов» он сыграл доктора Оуэна Хантера из Лос-Анджелеса, а в диснеевском фильме Клад сыграл роль Сэма (сам фильм упоминается в одном из эпизодов «Ясновидца») и в «Спасателе».
В 2004 году женился на актрисе Николь Лин. В 2012 году Хилл подал на развод с Лин, сославшись на непримиримые разногласия.

Дьюли Хилл ФОТО

  • Дьюли Хилл - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Дьюли Хилл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Дьюли Хилл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Дьюли Хилл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • ужасы
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • детектив
  • короткометражка
  • боевик
  • музыка
  • документальный
  • приключения
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Дьюли Хилл: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Дьюли Хилл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Западное крыло, Ясновидец, The West Wing Documentary Special.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дьюли Хилл в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дьюли Хилл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх