Дэвид С. Гойер фильмография, фото, биография - личная жизнь. David S. Goyer

Дэвид С. Гойер

David S. Goyer
-
[ Голосов: ]
5

Рост 1.68 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 22 декабря 1965 1965-12-22

Место рождения Энн-Арбор, Мичиган, США

Супруга Марина Блэк

Карьера:
Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дэвид С. Гойер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дэвид С. Гойер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как режиссер, сценарист, продюсер в 5 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дэвид С. Гойер - БИОГРАФИЯ

Дэ́вид С. Го́йер, урождённый Дэвид Сэ́мюэль Гойер (англ. David Samuel Goyer, род. 22 декабря 1965 года) — американский киносценарист, кинорежиссёр, кинопродюсер и автор комиксов.
Родился и вырос в городе Энн-Арбор, Мичиган. Гойер — еврей. Выпускник Huron High School и Университет Южной Калифорнии, также окончил Школу кино и телевидения в 1988 году[2].
Был студентом сценариста Нельсона Гиддинга в Университете Южной Калифорнии, после часто приходил гостем на его лекции. В 1988 году написал и в 1989 продал свой первый сценарий к фильму Ордер на смерть (1990).
Гойер написал несколько сценариев для различных комикс-миров, таких как Доктор Стрэндж, Призрачный гонщик, Бэтмен: Начало, Тёмный рыцарь, Флэш и Блэйд.
На пару с Джеймсом Робинсоном участвовал в перезапуске комикс-вселенной Justice Society of America в 1999 году.
Осенью 2009 года на канале ABC дебютировал сериал Вспомни, что будет, над которым он работал вместе Брэнноном Брагой. Сериал основан на романе Роберта Сойера под названием Flashforward.

Дэвид С. Гойер - лучшие фильмы

Дэвид С. Гойер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • приключения
  • детектив
  • триллер
  • ужасы
  • фэнтези
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Дэвид С. Гойер: новые фото и биография персоны.

5 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Дэвид С. Гойер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Дэвид С. Гойер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Дэвид С. Гойер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх