Фрэнки Муниз фильмография, фото, биография - личная жизнь. Frankie Muniz

Фрэнки Муниз

Frankie Muniz
10
[ Голосов: 1 голоса ]
16

Рост 1.68 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 5 декабря 1985 1985-12-05

Место рождения Вуд Ридж, Нью-Джерси, США

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия мелодрама приключения семейный триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Фрэнки Муниз, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Фрэнки Муниз фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Фрэнки Муниз - БИОГРАФИЯ

Франсиско Джеймс «Фрэнки» Муниз IV (англ. Fransisco James «Frankie» Muniz IV; род. 5 декабря 1985, Риджвуд, Нью-Джерси, США) — американский актёр и автогонщик, начавший свою гоночную карьеру с 2005 года. Стал известен с 15-ти лет, играя главную роль в сериале «Малкольм в центре внимания».
Фрэнки родился 5 декабря 1985 года в Риджервуде, штат Нью-Джерси, США в небогатой семье. Отец — Франсиско Муниз III, ресторанный менеджер; мать — Дениз Муниз, бывшая медсестра. Имеет пуэрто-риканские (по отцу) и итальяно-ирландские корни (по матери). У Фрэнки есть старшая сестра Кристина[4]. Образование Фрэнки получал дома, не посещал никаких образовательных учреждений. Занимался усиленно баскетболом, параллельно со спортом занимался музыкой, играя на ударных инструментах.
Первоначально Фрэнки играл в эпизодах сериалов или кино. В 1997 он сыграл в сериале «Танцуй с Оливией» и в фильме «Что сказал глухой человек». С 1998 года он пользовался успехом в молодёжных сериалах. Его известными ролями были Анджело в сериале «Сабрина — маленькая ведьма», Росс в фильме «Маленький человек» и Вилли Морис в фильме «Мой пес Скип».
Настоящую славу в мыльной опере он приобрёл благодаря сериалу «Малкольм в центре внимания» (с 2000 года). Сериал «Малкольм в центре внимания» рассказывал об обычной жизни 15-летнего подростка-вундеркинда, каким был Фрэнки.
Сериал растянулся на 7 сезонов, но это не помешало Фрэнки сняться в новых полнометражных фильмах. Он имел главную роль в спортивной драме «Мой пёс Скип», однако успеха ему это не принесло, как «Малкольм в центре внимания». В этом же 2000 году он успел сняться в комедийной мелодраме «От судьбы не уйдёшь», а в 2001 году озвучивал роли медведей в известной семейной комедии «Доктор Дулиттл 2».
В 2002 году снялся в комедии «Большой толстый лжец» Шона Леви, тогда еще начинающего режиссёра. Позже Фрэнки пробует себя в криминальном боевике и снимается в фильме «Дикие бесы» 2002 года.
В этом же году он пробует себя в главной роли в боевике «Агент Коди Бэнкс». Фрэнки озвучивал персонажей мультсериала «Симпсоны», после «Коди Бэнкса» его голос стал более узнаваем.
А уже в 2004 году он озвучивал главного героя в фильме «Бешеные скачки» — зебру Полосика. В том же 2004 году Фрэнки снова снялся в роли опального шпиона Коди в фильме «Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения Лондон».
Теперь его больше приглашали во взрослые фильмы и сериалы: это сериал «Мыслить как преступник» (2005—2008), фильм «Остаться в живых» (2006), мелодрама «Мой самый сексуальный год» (2007) и фильм Division III (2009).
Кроме популярности в молодёжных фильмах Фрэнки ещё популярен в автоспорте.
После игр в баскетбол у Фрэнки появляется новое хобби — вождение спортивных болидов. С 2005 года ему предложили водить болид, а 11 апреля 2006 года он стал профессионалом и начал карьеру автогонщика.
Он выиграл гонку Pro/Celebrity Race в 2005 году. Но в марте 2006 года состоялась его первая «официальная» победа: он занял 1-е место в гонках Toyota Grand Prix of Long Beach. В этих гонках он участвует до сих пор.
С марта 2006 он участвует в гонках Cold Pizza. С этого же года участвует на гонке Rasing Carts. С 2007 года принял участие в гонках Лас-Вегаса, а также в гонках Хьюстона.
В январе 2010 года поступило известие, что Фрэнки Мунис помимо игры в кино решил стать музыкантом. Он — приглашённый барабанщик в группе You Hang Up. В этом же году группа планирует выпустить альбом и устроить тур по Соединённым Штатам.
Встречался с Джэйми Гэнди из Нью-Орлеана, с которой познакомился во время съёмок фильма «Остаться в живых». Помолвку они объявили 19 июля 2005 года. Позже помолвка была расторгнута.

Фрэнки Муниз ФОТО

  • Фрэнки Муниз - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Фрэнки Муниз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фрэнки Муниз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фрэнки Муниз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фрэнки Муниз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фрэнки Муниз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фрэнки Муниз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Фрэнки Муниз - лучшая фотография в фильмографии. Фрэнки Муниз - лучшая фотография в фильмографии. Фрэнки Муниз - лучшая фотография в фильмографии.

Фрэнки Муниз - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • фантастика
  • боевик
  • приключения
  • триллер
  • семейный
  • короткометражка
  • драма
  • комедия
  • мелодрама
  • криминал
  • детектив
  • реальное ТВ
  • спорт

Вся фильмография Фрэнки Муниз: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Фрэнки Муниз. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мелодрама,приключения,семейный,триллер,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Малкольм в центре внимания, Мой самый сексуальный год, Мой пес Скип.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Фрэнки Муниз в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Фрэнки Муниз. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх