Энди Дик фильмография, фото, биография - личная жизнь. Andy Dick

Энди Дик

Andy Dick
-
[ Голосов: ]
62

Рост 1.80 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 21 декабря 1965 1965-12-21

Место рождения Чарльстон, Южная Каролина, США

Супруга Ивон Ковальчук (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
комедия мелодрама мультфильм мюзикл приключения семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Энди Дик, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Энди Дик фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 62 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Энди Дик - БИОГРАФИЯ

Энди Дик родился в 1965 году в Чарльстоне, Южная Каролина. В достаточно раннем возрасте Энди понял, что самый лучший способ быть популярным и иметь много друзей — это постоянно шутить и создавать различные смешные ситуации. При этом мальчик чувствовал себя совершенно свободно, не боясь показаться глупым, совсем не испытывал никакой неловкости и вскоре действительно стал чрезвычайно популярен у сверстников. Поэтому, когда пришло время выбирать профессию, не только сам Энди Дик, но и все, его знавшие, не сомневались ни минуты: он должен, просто обязан стать комиком! Он учился в Illinois Wesleyan University и в Columbia College в Чикаго. Старт Дика на телевидении пришелся на самое начало девяностых — тогда он появился в шоу «The Ben Stiller». Начало было весьма удачным, веселый, живой и невероятно энергичный комик пришелся очень по душе зрителям, что помогло ему оставаться на телеэкранах долго и уверенно — одно только шоу «News Radio» транслировалось с 1995 по 1999 год. Энди Дик появился также в таких фильмах, как «Армейские приключения»(1994), «Кабельщик» (1996), «Лучшие люди» (1997), «Инспектор Гэджет» (1999), «Дорожные приключения»(2000), «Свидание Моей Мечты» (2006), «Блондинка с амбициями» (2007) и многих других. В общей сложности, он появился более, чем в 70 фильмах и сериалах. В 2001 году, находясь на пике популярности, Энди Дик запускает собственный проект — ток-шоу «The Andy Dick Show», которое шло в прокате три сезона. В период с 2002-го по 2006 год он — постоянный участник ситкома «Less Than Perfect». Поведение Энди Дика перед камерой уже давно определилось — он куражится и смешит всех направо и налево, а зрители охотно прощают своему любимцу грубоватые и порой двусмысленные шутки. И не только зрители — на одном из шоу Энди потрогал гостью программы — Памелу Андерсон — за грудь. Поразительно, но Памелу это, казалось, совсем не смутило. В январе 2009 года, на одном шоу Энди Дик открыл свой большой секрет: он заявил о своей бисексуальности. И, хотя это давно было известно публике по слухам, ему в очередной раз удалось эпатировать зрителей. «Я пробовал все», — сказал он, — «Я на самом деле пробовал все, ну, исключая разве что животных. В комнате может находиться только одно животное, и это я. Я бисексуал. У моей любви нет пола». В биографии Энди Дика есть и такой факт, как арест по подозрению в хранении наркотиков и организации сексуальных оргий. Ему также предъявлялись обвинения в административных правонарушениях: хранение марихуаны, сильных медикаментов без специального рецепта, нарушения общественного порядка и пребывание в состоянии опьянения в общественном месте. В настоящее время Энди Дик живет в Лос-Анджелесе. Он разведен, его сын проживает с матерью. По слухам, Энди Дик является отцом еще двоих внебрачных детей.

Энди Дик ФОТО

  • Энди Дик - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Энди Дик - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Энди Дик - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Энди Дик - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • криминал
  • триллер
  • ужасы
  • фэнтези
  • мультфильм
  • мюзикл
  • семейный
  • мелодрама
  • спорт
  • фантастика
  • приключения
  • короткометражка
  • документальный
  • детский
  • драма
  • биография
  • боевик
  • детектив
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Риф 3D : актеры, трейлер и описание.

Риф 3D

2012
4
Фильм Just the Worst : актеры, трейлер и описание.

Just the Worst

2008
5.1
Фильм Chasing Robert : актеры, трейлер и описание.

Chasing Robert

2007
4.2
Фильм Fired! : актеры, трейлер и описание.

Fired!

2007
5.5
Фильм Division III : актеры, трейлер и описание.

Division III

2006
7.8
Фильм Toe to Toe : актеры, трейлер и описание.

Toe to Toe

2006
2.3
Фильм Bondage : актеры, трейлер и описание.

Bondage

2006
5.6
Фильм Tankman Begins : актеры, трейлер и описание.

Tankman Begins

2005
6.5
Фильм Now That's Funny : актеры, трейлер и описание.

Now That's Funny

2005
4.1
Фильм Gray Christmas : актеры, трейлер и описание.

Gray Christmas

2005
7.5
Фильм AdCorp, Inc. : актеры, трейлер и описание.

AdCorp, Inc.

2005
6.8
Фильм Larceny : актеры, трейлер и описание.

Larceny

2004
4.1
Фильм MTV: Reloaded : актеры, трейлер и описание.

MTV: Reloaded

2003
7.6
Фильм Scorched : актеры, трейлер и описание.

Scorched

2003
4.2
Фильм Being Ron Jeremy : актеры, трейлер и описание.

Being Ron Jeremy

2003
4.7
Фильм Ted : актеры, трейлер и описание.

Ted

1998
4.2
Фильм Hotel Oasis : актеры, трейлер и описание.

Hotel Oasis

1995
5.4

Вся фильмография Энди Дик: новые фото и биография персоны.

62 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Энди Дик. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мелодрама,мультфильм,мюзикл,приключения,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Школа клонов, Новостное радио, Division III.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Энди Дик в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Энди Дик. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх