Уэнди Мэлик фильмография, фото, биография - личная жизнь. Wendie Malick

Уэнди Мэлик

Wendie Malick
-
[ Голосов: ]
38

Рост 1.78 м

Возраст — 73 года

Дата рождения 13 декабря 1950 1950-12-13

Место рождения Баффало, Нью-Йорк, США

Муж Митч Глейзер (развод)
Ричард Эриксон

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама мультфильм мюзикл приключения семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Уэнди Мэлик, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Уэнди Мэлик фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 38 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Уэнди Мэлик - БИОГРАФИЯ

Уэнди Мэлик (англ. Wendie Malick, род. 13 декабря 1950) — американская актриса и бывшая модель, номинант на премии «Эмми» и «Золотой глобус». Она наиболее известна по своим ролям на телевидении в комедийных сериалах «Как в кино» (1990—1996), «Журнал мод» (1997—2003) и «Красотки в Кливленде» (2010 — настоящее время). Уэнди Мэлик родилась в Буффало, её мать была моделью, а отец продавцом египетского происхождения. В 1972 году после окончания университета Огайо Уэслиан в штате Делавэр она начала свою карьеру в качестве модели и работала в одном известном модельном агентстве. В 1982 году она начала работать как актриса. За свою карьеру Уэнди Мэлик снялась в более чем ста проектах в кино и на телевидении. Она была приглашенной звездой в таких телесериалах как «Секретные материалы», «Спасатели Малибу», «Фрейзьер», «Сайнфелд», «CSI: Место преступления», «Закон и порядок» и многих других. Её первым большим успехом на телевидении стала роль Джудит Таппер Стоун в сериале «Как в кино», в котором она снималась с 1990 по 1996 год. Она выиграла четыре награды CableACE Award в номинации «Лучшая комедийная актриса» за роль в шоу. В 1997 году она вновь показала себя как одну из лучших комедийных актрис начав играть роль Нины Ван Хорн, бывшей супермодели а ныне редактора журнала в комедии NBC «Журнал мод». За эту роль актриса получила несколько наград и номинаций, включая две номинации на «Эмми» и «Золотой глобус». Шоу завершилось в 2003 году после семи сезонов. В 2000 году Мэлик была удостоена награды «Женщины в кино» В 2003 году Уэнди Мэлик присоединилась к актерскому составу ситкома «Фрейзьер», в роли Ронни Лоуренс, в котором она играла до финала шоу. В разные годы Мэлик играла главные роли в телефильмах. В 1999 году она сыграла двойную роль в биографическом телефильме «История Энн и Эбби», за что получила признание критиков. В 2010 году она вернулась в центр внимания с ролью Виктории Чейз, пятикратно разведенной звезды мыльной оперы и лауреата премии «Эмми» в сериале «Красотки в Кливленде». В кино она в разные годы снялась в таких фильмах как «Новая рождественская сказка», «Бешеные скачки», «Шопоголик», «Элвин и Бурундуки 2» и ряде других. Уэнди Мэлик была замужем дважды. С 1982 по 1989 год её мужем был актёр и сценарист Митч Глейзер, а с 1995 года она замужем за Ричардом Эриксоном.

Уэнди Мэлик - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • мелодрама
  • комедия
  • фэнтези
  • приключения
  • семейный
  • музыка
  • мультфильм
  • короткометражка
  • драма
  • мюзикл
  • документальный
  • ужасы
  • криминал
  • биография
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Jewtopia : актеры, трейлер и описание.

Jewtopia

2012
4.2
Фильм The Hill : актеры, трейлер и описание.

The Hill

2007
4
Фильм Raising Genius : актеры, трейлер и описание.

Raising Genius

2004
4.1
Фильм Stuck : актеры, трейлер и описание.

Stuck

2004
8.2
Фильм Рокеры-2 : актеры, трейлер и описание.

Рокеры-2

2003
5.6
Фильм My Life with Men : актеры, трейлер и описание.

My Life with Men

2003
7.7
Фильм Cahoots : актеры, трейлер и описание.

Cahoots

2001
7.1
Фильм Jerome : актеры, трейлер и описание.

Jerome

1998
6.6
Фильм Just Add Love : актеры, трейлер и описание.

Just Add Love

1997
7.1

Вся фильмография Уэнди Мэлик: новые фото и биография персоны.

38 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Уэнди Мэлик. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,мультфильм,мюзикл,приключения,семейный,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Stuck, The Fanelli Boys, My Life with Men.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Уэнди Мэлик в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Уэнди Мэлик. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх