Филип Сеймур Хоффман фильмография, фото, биография - личная жизнь. Philip Seymour Hoffman

Филип Сеймур Хоффман

Philip Seymour Hoffman
10
[ Голосов: 1 голоса ]
60

Рост 1.77 м

Возраст

Дата рождения 23 июля 1967 1967-07-23

Место рождения Фэйрпорт, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Филип Сеймур Хоффман, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Филип Сеймур Хоффман фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 60 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Филип Сеймур Хоффман - БИОГРАФИЯ

Филип Сеймур Хоффман (англ. Philip Seymour Hoffman; 23 июля 1967, Фэрпорт — 2 февраля 2014, Манхэттен) — американский актёр, работавший в самых разнообразных жанрах театрального искусства и кинематографа: от мейнстримных блокбастеров до артхаусных притч.
Один из самых востребованных американских киноактёров 2000—2010-х годов, Хоффман окончил театральную школу в 1989 году, дебютировал на телевидении в 1991, после чего перешёл к исполнению эпизодических и второплановых киноролей. За свою жизнь Хоффман снялся в более чем 60 кинофильмах и принял участие в не менее чем 20 театральных постановках. В частности, он активно сотрудничал со своим близким другом, кинорежиссёром Полом Томасом Андерсоном, на протяжении 16 лет появляясь почти в каждом его фильме: «Роковая восьмёрка», «Ночи в стиле буги», «Магнолия», «Любовь, сбивающая с ног» и «Мастер».
В 2006 году Хоффман получил все главные премии «наградного сезона», включая «Оскар», за исполнение заглавной роли в байопике Беннета Миллера «Капоте». В 2010 году Филип Сеймур Хоффман сам дебютировал как кинорежиссёр, поставив романтическую комедию «Джек отправляется в плаванье» и исполнив в ней главную роль. Ещё через два года Хоффман был признан лучшим актёром Венецианского кинофестиваля за создание образа харизматического оккультиста в экзистенциальной драме «Мастер».
Достигнув вершин признания в мире кинематографа, Хоффман всю жизнь оставался верен театру, который называл своим вторым домом. В театре Хоффман проявил себя не только как незаурядный актёр, но и как талантливый режиссёр-постановщик (в собственной театральной компании LAByrinth).
С юности пристрастившись к употреблению наркотиков, Филип Сеймур Хоффман скончался в начале февраля 2014 года в возрасте 46 лет после приёма фатальной комбинации сильнодействующих препаратов. Сообщение о его кончине вызвало широкий резонанс, многие киноведы объявили эту потерю невосполнимой. Церемония прощания с актёром прошла в Верхнем Ист-Сайде и церкви святого Игнатия Лойолы, после чего он был кремирован.
Филип Сеймур Хоффман — один из самых амбициозных и почитаемых актёров своего времени, — заслужил репутацию выдающегося артиста, умевшего играть абсолютно всё. За 25 лет кинокарьеры Хоффман воплотил огромное количество выразительных второплановых персонажей, часто отрицательных или вызывающих неприятие, и, как редкое исключение, сыграл несколько характерных главных ролей. Порой затмевавший ведущих исполнителей своим кратким появлением на экране, в жизни Филип Сеймур Хоффман был скромным и не слишком публичным человеком.

Филип Сеймур Хоффман ФОТО

  • Филип Сеймур Хоффман - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Филип Сеймур Хоффман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Филип Сеймур Хоффман - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Филип Сеймур Хоффман - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • триллер
  • драма
  • криминал
  • документальный
  • семейный
  • биография
  • спорт
  • мелодрама
  • комедия
  • мультфильм
  • история
  • короткометражка
  • военный
  • детектив
  • ужасы
  • фэнтези
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Мастер : актеры, трейлер и описание.

Мастер

2012
7.1
Фильм Сомнение : актеры, трейлер и описание.

Сомнение

2008
7.6
Фильм Дикари : актеры, трейлер и описание.

Дикари

2006
7.2
Фильм Капоте : актеры, трейлер и описание.

Капоте

2005
7.4
Фильм 25-й час : актеры, трейлер и описание.

25-й час

2002
7.7
Фильм Счастье : актеры, трейлер и описание.

Счастье

1998
7.8
Фильм Монтана : актеры, трейлер и описание.

Монтана

1998
6.4
Фильм Культура : актеры, трейлер и описание.

Культура

1997
6.7
Фильм Смерч : актеры, трейлер и описание.

Смерч

1996
6.2
Фильм Побег : актеры, трейлер и описание.

Побег

1994
5.6
Фильм Оленёнок : актеры, трейлер и описание.

Оленёнок

1994
6.1

Вся фильмография Филип Сеймур Хоффман: новые фото и биография персоны.

60 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Филип Сеймур Хоффман. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Мэри и Макс, Большой Лебовски, Магнолия.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Филип Сеймур Хоффман в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Филип Сеймур Хоффман. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх