Ларри Дэвид фильмография, фото, биография - личная жизнь. Larry David

Ларри Дэвид

Larry David
-
[ Голосов: ]
12

Рост 1.80 м

Возраст — 76 лет

Дата рождения 2 июля 1947 1947-07-02

Место рождения Бруклин, Нью-Йорк, США

Супруга Лори Леннар (развод)
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ларри Дэвид, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ларри Дэвид фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ларри Дэвид - БИОГРАФИЯ

Лоуренс Юджин Дэвид (англ. Larry David, род. 2 июля 1947) — американский актёр, сценарист, комик и продюсер. Известен как сценарист и исполнительный продюсер телесериала «Сайнфелд» и сценарист шоу «Комедианты».
Дэвид родился в семье евреев в Бруклине, Нью-Йорк. Он окончил среднюю школу «Sheepshead Bay», а потом Мэрилендский университет со степенью бакалавра истории (1969), а эатем бакалавра бизнеса (1970). После окончания университета он был зачислен в резерв Армии США на три года.
Дэвид женился на Лори Леонард 31 марта 1993 года. У них родилось две дочери, Кэззи и Роми. С мая 2005 года Ларри и Лори ведут блог в «The Huffington Post». 5 июня 2007 года пара объявила о решении жить по отдельности. 13 июля 2007 года Лори Дэвид подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия.
На заре своей карьеры Дэвид, чтобы оплатить счета, работал клерком в магазине, водителем лимузина и ремонтником телевидения. Он жил на Манхэттен-плаза, вместе с партнёром по «Сайнфелду» Кенни Крамером. С 1980 по 1982 год Дэвид был сценаристом сериала «Пятница», а с 1984 по 1985 год сценаристом ток-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». За время работы в ток-шоу он только один раз смог получить скетч на шоу. Позже он оставил работу в шоу. Этот сюжет вдохновил его на создание второго сезона «Сайнфелда». С будущими звездами «Сайнфелда» Дэвид встретился на раннем этапе своей карьеры: с Майклом Ричардсом (Кремер) он работал в «Пятнице», а с Джулией Луис-Дрейфус (Элейн) на «Субботнем вечере в прямом эфире». Ларри Дэвид также сам снялся в эпизоде сериала.
В 1989 году Дэвид совместно с Джерри Сайнфелдом приступил к созданию пилотного выпуска «Хроников Сайнфелда», который стал основой для одноимённого сериала. Дэвид иногда появлялся в эпизодах сериала и озвучивал Стейбреннера, но в титрах как актёр он не указан. Дэвид написал сценарий к семи сезонам «Сайнфелда» и вернулся в 1998 году, чтобы написать финал. Но он продолжал озвучивать персонаж Стейбреннера. Продажи сериала на DVD принесли Дэвиду доход в 55 миллионов долларов. Также 19 раз он был номинирован на премию Эмми.
17 октября 1999 года кабельный канал HBO выделил час эфирного времени для нового проекта Ларри Дэвида: «Умерь свой энтузиазм». Сам сериал стартовал 15 октября 2000 года. Особенностью сериала является то, что актёры получают лишь краткий обзор сцены, которую они разыгрывают. Наряду с Дэвидом в сериале снимаются его друзья Джефф Гарлин, Сьюзи Эссман и Шерил Хайнс. Комики Боб Эйнштейн, Ванда Сайкс и Ричард Льюис появляются в шоу регулярно. Актёры Тед Денсон и Мэри Стинбёрген появлялись в эпизодах в роли самих себя.

Ларри Дэвид ФОТО

  • Ларри Дэвид - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ларри Дэвид - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ларри Дэвид - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Ларри Дэвид - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • биография
  • документальный
  • мелодрама

Вся фильмография Ларри Дэвид: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Ларри Дэвид. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Умерь свой энтузиазм, Ricky Gervais Meets... Larry David, Вуди Аллен.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ларри Дэвид в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ларри Дэвид. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх