Нил Флинн фильмография, фото, биография - личная жизнь. Neil Flynn

Нил Флинн

Neil Flynn
10
[ Голосов: 2 голосов ]
15

Рост 1.98 м

Возраст — 63 года

Дата рождения 13 ноября 1960 1960-11-13

Место рождения Вокеган, Иллинойс, США

Карьера:
Актер Сценарист Оператор
Жанры:
боевик драма комедия мультфильм семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Нил Флинн, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Нил Флинн фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, оператор в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Нил Флинн - БИОГРАФИЯ

Нил Флинн (англ. Neil Flynn, родился 13 ноября 1960 года) — американский актёр и сценарист, известный по роли уборщика в сериале «Клиника» и Майка Хэка, мужа героини Патриции Хитон, в ситкоме «Бывает и хуже».
Флинн окончил Среднюю школу Уокигана (Восточный Университетский городок). Закончил Университет Брэдли в Пеории, штат Иллинойс. Играл в таких театрах Чикаго, как англ. ImprovOlympic и англ. Second City. Был студентом Дель Клосе.
Флинн добился известности по роли уборщика в сериале «Клиника». Первоначально актёр пробовался на роль доктора Кокса, на которую впоследствии утвердили Джона МакГинли. Роль уборщика планировали эпизодической, но она так понравилась зрителям, что её сделали в сериале одной из главных.
С 2009 года он снимается в ситкоме «Бывает и хуже» с Патрицией Хитон.

Нил Флинн - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • мультфильм
  • короткометражка
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • фэнтези
  • семейный
  • приключения
  • фантастика
  • триллер

Вся фильмография Нил Флинн: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, оператор – и всё это Нил Флинн. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мультфильм,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Клиника, Школа клонов, Meet the Boyfriend.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Нил Флинн в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Нил Флинн. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх