Тэй Диггз фильмография, фото, биография - личная жизнь. Taye Diggs

Тэй Диггз

Taye Diggs
10
[ Голосов: 1 голоса ]
31

Рост 1.78 м

Возраст — 53 года

Дата рождения 2 января 1971 1971-01-02

Место рождения Рочестер, Нью-Йорк, США

Супруга Идина Мензел (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
детектив драма комедия криминал мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тэй Диггз, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тэй Диггз фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тэй Диггз - БИОГРАФИЯ


Тэй Диггз (англ. Taye Diggs, род. 2 января 1971) — американский актёр и певец.
Тэй Диггз родился в Ньюарке, Нью-Джерси, но вырос в Рочестере, Нью-Йорк. В 1993 году он закончил Сиракьюсский университет со степенью бакалавра искусств и вскоре начал свою карьеру на театральной сцене. В 1994 году он дебютировал в бродвейском мюзикле «Карусель», а в 1996 году сыграл главную роль в мюзикле «Аренда».
На большом экране Диггз дебютировал сразу с главной мужской роли в мелодраме 1998 года «Увлечение Стеллы», где сыграл молодого любовника Анджелы Бассетт. С тех пор он снялся в более двадцати различных кинофильмах, включая «Шафер», «Дом ночных призраков», «Темный сахар», «Эквилибриум», «Чикаго», «База «Клейтон»» и «Богема». Между тем он не прекращал карьеру на бродвее и выступал в мюзиклах «Чикаго» и «Злая», в последнем из которых главную роль исполняла его жена Идина Мензел.
На телевидении Диггз начал карьеру с роли в дневной мыльной опере «Направляющий свет» в 1997 году. В 2001 году он появился в сериале «Элли Макбил», а в 2004 году сыграл главную роль в сериале «Кевин Хилл», который был закрыт после одного сезона, несмотря на похвалу от критиков. После он сыграл главную роль в ещё одном недолго просуществовавшем шоу ABC «Новый день», а после был приглашен в сериал Шонды Раймс «Частная практика», спин-офф медицинской драмы «Анатомия страсти». Сериал завершился в начале 2013 года, после шести сезонов. После он вместе с Кэтлин Робертсон начал играть ведущую роль в сериале TNT «Убийство первой степени».
С 2003 года Диггз женат на Идине Мензел, у них есть сын, родившийся в 2009 году.

Тэй Диггз ФОТО

  • Тэй Диггз - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Тэй Диггз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тэй Диггз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тэй Диггз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Тэй Диггз - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • детектив
  • драма
  • криминал
  • ужасы
  • триллер
  • мелодрама
  • музыка
  • фантастика
  • мюзикл
  • боевик
  • короткометражка

Вся фильмография Тэй Диггз: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Тэй Диггз. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,криминал,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Новый день, Эквилибриум, Чикаго.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Тэй Диггз в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Тэй Диггз. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх