Джон Крайер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jon Cryer

Джон Крайер

Jon Cryer
-
[ Голосов: ]
28

Рост 1.75 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 16 апреля 1965 1965-04-16

Место рождения Нью-Йорк, США

Супруга Лиза Джойнер
... один ребенок
Сара Триггер (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джон Крайер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джон Крайер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 28 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джон Крайер - БИОГРАФИЯ

Джонатан Нивен «Джон» Крайер (англ. Jonathan Niven "Jon" Cryer; род. 16 апреля 1965) — американский актёр, сценарист и кинопродюсер. Является сыном певицы и актрисы Гретхен Крайер. Лауреат премии «Эмми», также был трижды номинирован на соискание этой награды.
Крайер родился в Нью-Йорке, в семье Гретхен Крайер, драматурга, автора песен, актрисы и певицы, и Дональда Дэвида Крайера, актёра. Имеет двух сестёр, Робин и Шелли. В возрасте 12 лет решил стать актёром. Когда об этом узнала его мать, она, имея в виду запасной план, пошутила: «У сантехников довольно неплохая карьера.» Крайер в течение нескольких лет посещал учебный центр искусств и в 1983 году окончил «Высшую школу наук Бронкса». Крайер был одноклассником сценариста и режиссёра Боаза Якина.
К большому разочарованию матери бросил колледж и отправился в Лондон для учёбы в Королевской академии драматического искусства.
Джон женат на Лизе Джойнер.
В 1984 году Крайер появился в романтической комедии «Не маленькое дело», исполнив роль Чарльза Каминга. Далее он играл небольшие роли в кино и на телевидении, пока не сделал прорыв, снявшись в фильме «Девушка в розовом». В интервью газете «Daily News» мать Крайера заявила, что после этого фильма она начала получать истеричные сообщения от девочек-подростков. Благодаря фильму «Девушка в розовом» Крайер стал известным. В 1987 году он сыграл Ленни Лютора в картине «Супермен 4: Борьба за мир». В 1989 году получил главную роль в комедийном сериале «Известный Тедди». Его игра получила скупые отзывы и шоу было отменено после первого сезона.
Через год Крайер вместе с Чарли Шином снялся в комедии «Горячие головы», который получил положительные отзывы. В марте 2009 года в интервью Крайер заявил, что пробовался на роль в фильме «Огни святого Эльма». В 1993 году ему было предложено пройти пробы на роль Чендлера Бинга в сериале «Друзья», но Крайер играл в Лондоне.
В 1995 году получил роль Бобби в ситкоме «Партнёры», который был отменён после первого сезона. Также, он был приглашённой звездой сериала «За гранью возможного». В 1998 году дебютировал на Лос-Анджелеском кинофестивале, получив признание критиков. Леонард Малтин в Playboy назвал его «глотком свежего воздуха». В 2000 году Крайер получил главную роль в комедийном сериале «Нормальные проблемы». Но, после первого сезона он был отменён.
Из-за неудачного опыта, Крайер оставил телевидение на три года. Вопреки мнению руководства CBS (которые были наслышаны о его прошлых неудачах) он был утверждён на роль Алана Харпера в комедийный сериал «Два с половиной человека». За работу в сериале Крайер получил четыре номинации на премию Эмми и одержал две победы. В 2008 году он появился в фильме «Пытки»,[24] а в 2009 году в фильме «Камень желаний».

Джон Крайер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • приключения
  • фантастика
  • драма
  • мультфильм
  • триллер
  • семейный
  • музыка
  • боевик
  • криминал
  • мелодрама
  • военный
  • вестерн

Вся фильмография Джон Крайер: новые фото и биография персоны.

28 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Джон Крайер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - 2,5 человека, Noon Wine, Милашка в розовом.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джон Крайер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джон Крайер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх