Кенни Джонсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kenny Johnson

Кенни Джонсон

Kenny Johnson
10
[ Голосов: 1 голоса ]
17

Рост 1.85 м

Возраст — 60 лет

Дата рождения 13 июля 1963 1963-07-13

Место рождения Нью-Хейвен, Коннектикут, США

Супруга Кэтлин Овесон
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
драма криминал триллер фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кенни Джонсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кенни Джонсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кенни Джонсон - БИОГРАФИЯ

Кеннет Аллен Джонсон (англ. Kenneth Allen Johnson, род. 13 июля 1963, США) — американский актёр, известный по роли детектива Кертиса Лемански в признанном критиками сериале «Щит».
Джонсон провел свое детство на ферме в штате Вермонт. Его семья, по его собственным словам, была довольно религиозной. Отец был шведом, а мать латышкой. В юношестве он усиленно, и очень успешно занимался разными видами спорта, в том числе баскетболом и армреслингом. В последнем он был признан вторым сильнейшим во всем мире. Однажды его друг предложил роль в своем любительском фильме и Джонсон сначала отклонил предложение. Но после нескольких настойчивых просьб он все-таки сдался и принял участие. В тот момент он открыл для себя, что именно актёрство привлекает его больше всего. Он собрал вещи и уехал в Лос-Анджелес в погоне за своей мечтой. Однако там не всё сразу пошло гладко. Долгое время он жил в съемной квартире с таким же безработным актёром. Часто им приходилось очень туго из-за нехватки денег. Везде Джонсон получал отказы на прослушиваниях и этому, казалось, не будет конца. Но понемногу пошли предложения по съемке в рекламе и модельном деле. На съёмках рекламы чипсов Джонсон снимался вместе с тогда еще неизвестным Брэдом Питтом. Через какое-то время пошли предложения в эпизодических ролях в различных сериалах.
Увереннее он почувствовал себя, когда получил роль молодого пилота Буча Бёрнера Барнса по кличке Поджигатель в одноименном сериале «Золотые крылья Пенсаколы». Для актёра это был поистине отличный прорыв, и со временем он стал главнейшим персонажем в этом телешоу.
В 1998 году он снялся в фильме «Блэйд», где появился в первых минутах фильма.
Джонсон прослушивался в этом сериале на роль детектива Терри Краули, которая в итоге отошла другому актёру. Но на удачу Джонсона создатель шоу Шон Райан был настолько впечатлен его прослушиванием, что создал для Джонсона новую роль детектива Кертиса Лемански. Джонсон успешно отыграл пять сезонов этого шоу.
После окончания работы над сериалом «Щит», Джонсон долго искал новое актёрское пристанище. Однако после прочтения сценария пилотного эпизода «Спасите Грейс» он понял, что это то, что ему нужно.
Место действиея этого телешоу происходит в городе Оклахома, на юге Америки. Джонсон играет детектива Гама Дьюи, который работает на пару со своей коллегой Грейс Ханадарко в исполнении оскароносной актрисы Холли Хантер. Шоу затрагивает такие непростые темы, как религия, месть, моральные ценности современных людей.
Джонсон женат на актрисе-певице Катлин Овесон с декабря 2006 года.
По его словам, актёры Уолтон Гоггинс и Каспер Ван Дьен — его самые лучшие друзья.
Джонсон известен своим частым участием в благотворительных акциях.
На своей странице в интернете Джонсон часто пишет сообщения на форуме под псевдонимом «thor viking».

Кенни Джонсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • детектив
  • триллер
  • криминал
  • короткометражка
  • мелодрама
  • фэнтези
  • фантастика
  • вестерн
  • боевик
  • военный
  • комедия
  • спорт
  • ужасы

Вся фильмография Кенни Джонсон: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Кенни Джонсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - I Heard the Mermaids Singing, Оседлать волну, Спасите Грейс.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кенни Джонсон в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кенни Джонсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх