Джон Хенниган фильмография, фото, биография - личная жизнь. John Hennigan

Джон Хенниган

John Hennigan
6
[ Голосов: 1 голоса ]
8

Рост 1.83 м

Возраст — 44 года

Дата рождения 3 октября 1979 1979-10-03

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия реальное ТВ спорт триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джон Хенниган, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джон Хенниган фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джон Хенниган - БИОГРАФИЯ

Джо́н Рэ́ндалл Хе́нниган (англ. John Randall Hennigan) (3 октября 1979 года), более известен, как Джонни Найтро англ. Johnny Nitro, американский профессиональный рестлер. Также известен своей карьерой World Wrestling Entertainment (WWE), где выступал под именем Джон Моррисон (англ. John Morrison). Выступает в Lucha Underground под именем Джонни Мундо (англ. Johnny Mundo).
Джон Хенниган изучал в калифорнийском университете кинематограф и геологию. В 2001 он решил что его настоящее призвание — рестлинг, и он поступает в Школу Рестлинга в Сакраменто. Провалившись на прослушивании ко второму сезону, Хенниган в 2002 г. все-таки попадает на третий сезон совместного телевизионного проекта WWE и MTV «Tough Enough», где по его итогам становится одним из победителей. Хенниган начинает выступать в OVW, являвшимся в то время тренировочным центром WWE. В то время Моррисон не обладал нынешней мышечной массой и исполнял приём 619, который впоследствии стал одним из коронных у Рэя Мистерио.
Постигнув в OVW некоторые азы рестлинга, 1 марта 2004 г. Хенниган дебютирует на RAW в качестве ассистента Эрика Бишоффа, именуясь сначала Джонни Блейзом, затем Джонни Спейдом и в конце концов, Джонни Найтро, которым он и останется вплоть до середины 2007 г. Менее чем через полгода, руководство посчитав что Хенниган недостаточно готов для выступлений в основном ростере, отправляет его обратно в OVW — откуда Джон вернется уже в следующем году.
В апреле 2005 г. Джонни Найтро, его партнер по группировке «MNM» Джоуи Меркури и их очаровательная менеджер Мелина дебютируют на SmackDown!, становясь грозной силой в командных матчах. Их имидж — пародия на холеных звезд, за которыми непрерывно охотятся папарацци. Впрочем, не только модельной внешностью могли похвастаться MNM, но и завоеванными трофеями, поскольку парочка трижды становилась обладателями титулов командных чемпионов. В их первом бою они противостояли Эдди Герерро и Рею Мистерио. В 2006 году на PPV Jugment Day они проиграли свои титулы Кэндрику и Лондону. Вследствие этого Мелина начала обвинять Меркьюри в проигрыше, и между ними завязалась драка. Найтро заступился за Мелину, в итоге их союз распался.
Вскоре Найтро оказывается на RAW, где во время своих сольных выступлений дважды выигрывает титул интерконтинентального чемпиона. В ноябре 2006 происходит кратковременное воссоединение MNM, которое длится вплоть до увольнения Меркури (март 2007). По результатам июньского драфта, Найтро отправляется в ECW. В том же месяце он становится новым чемпионом бренда, побеждая Си Эм Панка на Vengeance в матче за вакантный титул. Выигрыш чемпионского пояса вносит коренные изменения в карьеру Хеннигана: Джонни Найтро уходит в небытие, а на смену ему приходит Джон Моррисон — новый гиммик Хеннигана, в котором он предстает ещё более самовлюбленным, помешанным на собственном величии человеком. Своим псевдонимом Хенниган обязан внешнему сходству с Джимом Моррисоном — покойным вокалистом группы The Doors, давним поклонником которой, к слову говоря, он является.
The Tuesday Night Delight или «Удовольствие по вторникам» — так теперь скромно величает себя Моррисон, и на время становится главной звездой ECW. Быть на вершине Моррисону пришлось недолго. Уже в самом начале сентября он теряет свой титул, что напрямую связанно с его последующим 30-дневным отстранением. Оказывается Хенниган (и некоторые другие суперзвезды WWE) в период с июня 2006 по февраль 2007 гг. приобретал по интернету различные запрещенные препараты (стероиды), нарушая тем самым одно из главных правил WWE по защите здоровья.
По возвращении Моррисон включается в гонку за титул, но вскоре переключает свое внимание на командные выступления со своим новым напарником Майком «Мизом» Мизанином. Очень скоро эта дерзкая парочка позеров завоевывает свое первое чемпионство в командных боях, побеждая на SmackDown! Мэтта Харди и МВП.
Выступая одновременно на всех трех брендах, в декабре 2008 г. тандем Моррисон-Миз удастаивается статуэтки Slammy Award в номинации «Лучшая команда года», а через несколько дней парочка, словно подтверждая легитимность награды, выигрывает титулы командных чемпионов мира. На Рестлмании 2009 в объединительном бою за оба титула чемпионов в командных боях Моррисон и Миз проигрывают титулы Примо и Карлито.
Во время драфта 2009 года команду Моррисон — Миз разбивают, отправляя первого на RAW, а второго — на SmackDown!. После этого Миз нападает на Моррисона и избивает его. Такое поведение Миза было спровоцировано тем что этот Драфт был обеспечен Кофи Кингстоном. Он, как представитель RAW, определён победителем в поединке против Миза, путём дисквалификации последнего: Джон Моррисон вмешался в атаку Коффи, пытаясь защитить своего партнёра по команде.
Моррисон начинает выступления на SmackDown! уже фейсом. Выиграв фьюд с Шелтоном Бенджамином и дважды подряд победив Си Эм Панка, Моррисон выдвигается в ведущие рестлеры бренда, а победив Рея Мистерио, становится Интерконтинентальным чемпионом, после чего успешно защищает титул против Дольфа Зигглера. После этого в карьере Моррисона наступает чёрная полоса. Он дважды проигрывает на PPV бывшему напарнику Мизу, а затем уступает титул Интерконтинентального чемпиона Дрю МакИнтайру.
На Рестлмании 26 Моррисон вместе с R-Truth проиграли матч за объединнёное командное чемпионство Мизу и Биг Шоу. На драфте 2010 Моррисона и R-Truth переводят в RAW. Там Моррисон проигрывает первые свои два боя — Джэку Сваггеру и Коди Роудсу. Первого июня начинается второй сезон NXT, и Моррисон становится «профи» для одного из новичков, двухметрового Эли Коттонвуда. В тот же день они провели первый свой поединок против Зака Райдера и его подопечного, и одержали победу. В 2010 году Моррисон удачно выступает на летнем празднике SummerSlam, где он участвует в команде Джона Сины против новой группировки The Nexus. В продолжение действий произошедших на SummerSlam, Джон в команде с R-Truth проигрывают парный матч против Нексуса. До 2011 года Джон Моррисон вполне удачно выступает, также побеждая Чемпиона WWE Короля Шимуса. В 2011 году подал заявку на участие в Королевской Битве. 30 января на Royal Ramble Джон выходит на ринг 7 из 40 рестлеров. Во время матча Моррсион показывает акробатические трюки, но был выброшен группировкой СМ Панка «Новый Нексус». На Elimination Chamber 2011 Джон участвовал в битве за претендента против Миза на РеслМании, во время бою получил травму ноги и был выброшен из клетки.
Позже Джон объединился с Триш Стратус и Снуки против Дольфа Зигглера, Викки Герреро и Лэй-Кул на Рестлмании и одержал победу.
После Рестлмании Моррисон победил бывшего напарника R-Truth'а и занял его место на Extreme Rules (2011) в матче в железной клетке за титул Чемпиона WWE, однако Truth помешал ему победить. На следующем Raw Труф травмировал Моррисона. Впоследствии Джону потребовалась операция на шее. Джон Моррисон вернулся на ринг 25 июля, спустя почти три месяца. На СаммерСлэме Моррисон в команде с Реем Мистерио и Кофи Кингстоном победил команду Альберто дель Рио, Миза и R-Truth’а, после чего начинается его полоса проигрышей. R-Truth победил Моррисона на выпуске Superstars. На Ночи Чемпионов Джон участвовал в четырёхстороннем матче за титул Чемпиона Соединенных Штатов, где его противниками были Алекс Райли, Джэк Сваггер и чемпион Дольф Зигглер. Моррисон проиграл после того, как Сваггер провел на нём коронную бомбу, а Зигглер отшвырнул Сваггера и сам удержал Моррисона. На шоу Ад в Клетке Моррисон сражался за новый титул Интерконтинентального Чемпиона, но проиграл Коди Роудсу. Позже Моррисон дважды проиграл Марку Генри, затем Уэйду Баррету. 3 ноября на Superstars Джон проиграл бой Дрю МакИнтайру.
После ухода из WWE Хенниган стал использовать своё настоящее имя во время выступлений на ринге. Его первое выступление прошло 4 февраля 2012 года в рамках тура World Wrestling Fan Xperience (WWFX) в Маниле, где он возобновил свою давнюю вражду с Шелтоном Бенджамином. В матче Хенниган одержал победу и стал первым чемпионом WWFX в тяжёлом весе. 12 августа 2012 года он принял участие в шоу Juggalo Championship Wrestling Bloodymania 6, где в матче «тройная угроза» одержал победу над Мэттом Харди и Брейером Уэллингтоном. 25 января 2013 года Хенниган принял участие в шоу Dragon Gate USA Open the Golden Gate под именем Джон Моррисон. 4 апреля он одержал победу над Элаем Бёрком, а 5 апреля над японским борцом Юшином Тандер Лигером в «Международном матче-мечте», организованном Pro Wrestling Syndicate (PWS). 19 апреля Хенниган одержал победу над Сэми Кэллиханом в матче без отсчётов и дисквалификаций на шоу 2CW в Риме (штат Нью-Йорк). А днём позже он окзался сильнее Кевина Стина на первом ipay-per-view шоу 2CW Living on the Edge VIII.
21 июня 2013 года Хенниган одержал победу над Карлито Карибеан Кул на шоу FWE Welcome to the Rumble II и завоевал титул чемпиона FWE в тяжёлом весе. 6 и 8 сентября он участвовал в титульном поединке против чемпиона мира WWL в тяжёлом весе Блэк Пейна, однако так и не смог одолеть противника. После удачно защиты титул чемпиона FWE в тяжёлом весе против Мэтта Моргана в октябре 2014 года[31], он все же проиграл его 11 марта 2015 года Эй Джей Стайлзу.
29 октября дебютировал на шоу Lucha Underground под именем Джонни Мундо (Johnny Mundo), на шоу Джон победил известного инди-рестлера Рикошета выступающего под именем Принц Пума. По условиям боя Джон выиграл сто тысяч долларов, но директор шоу Дарио Куэто (Dario Cueto) обманул его и не отдал его выигрыш. На этом же шоу у Джона завязалась вражда с Биг Риком, после боя он с Мистером Сиско (Mr. Cisco) и Кортезом Кастро (Cortez Castro) избили Джона. 5 ноября Джон и Пума победили Мистера Сиско и Кортеза Кастро после двойного 450 сплэша. 19 ноября Джон победил по дисквалификации Биг Рика, после боя на него опять напали Рик, Сиско и Кастро. 26 ноября Джон напал на Биг Рика, потом случайно ударил стулом Пуму. 3 декабря напал на Биг Рика, после Дарио Куето объявил о ещё одном бое за сто тысяч долларов между Джоном, Пумой и Биг Риком. 12 декабря Джон победил в матче с лестницами Пуму и Биг Рика. 17 декабря Джон проиграл в баттл рояле Миль Муэртосу. 7 января Джон проиграл в «побоище ацтетов» за пояс Луча Андерграунд. 4 февраля Джон проиграл Кейджу. 11 февраля Джон победил Сына Хэвока (Son of Havoc). 25 февраля ничья с Королем Куерно (King Cuerno). 11 марта Джон победил Короля Куерно в Стальной Клетке.
Хенниган закончил Калифорнийский университет в Дэвисе в 2002 году.
Он некоторое время встречался с Мелиной Перес, его менеджером и партнёром по команде MNM[38], но в итоге они расстались. Они встретились во время прослушивания в Tough Enough III, и они не афишировали это. Джон также дружит с Рэнди Ортоном и Майком Кампонелли. Хенниган часто цитирует слова Шона Майклза, Рэнди Сэвиджа, и Курта Хеннига как своих любимых рестлеров.

Джон Хенниган - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • триллер
  • фантастика
  • приключения
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Джон Хенниган: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Джон Хенниган. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,реальное ТВ,спорт,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - WWE Ад в клетке, WWE Камера ликвидации, WWE Судный день.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джон Хенниган в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джон Хенниган. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх