Сэмми Ханратти фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sammi Hanratty

Сэмми Ханратти

Sammi Hanratty
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.55 м

Возраст — 28 лет

Дата рождения 20 сентября 1995 1995-09-20

Место рождения Скоттсдейл, Аризона, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
детектив драма комедия мелодрама семейный триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сэмми Ханратти, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сэмми Ханратти фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сэмми Ханратти - БИОГРАФИЯ

Саманта Линн 'Сэмми' Ханратти (род. 20 сентября 1995 года), известна как Сэмми Ханратти — американская актриса и певица. В 2007 году она начала свою актерскую карьеру, с роли юной Шарлотты 'Чак' Чарльз в детективном сериале с элементами фэнтези Мёртвые до востребования. Свою первую ведущую роль имело место в 2009 году — Криссы Максвелл — актриса заработала в семейной драме Марты Кулидж Крисса не сдается. В настоящее время выступает в качестве посла StarPower в Детском звездном фонде.
Родилась в Скоттсдейле, штат Аризона, Сэмми — младшая из пяти сестер в семье, одна из которых, Дэниэль, также актриса. В 1997 году Ханратти переехала в Лос-Анджелес. В 2001 году ее мать связалась с агентом, благодаря которому Сэмми появилась в рекламных роликах Oil of Olay. Помимо этого, девочка снялась в рекламе Pringles, двух коммерческих роликах, которые закрепили за Сэмми прозвище Pringles Girl. Она выпустила свой первый сингл под названием Finally a Teen, просто воспользовавшись популярным сервисом YouTube.
Сэмми сыграла в череде фильмов и телевизионных сериалов, в том числе в теледраме Привет, сестра, прощай, жизнь, 2006 году, разделив съемочную площадку с Лэйси Чэберт. В этом же году в течение второго и третьего сезонов сериала Всё тип-топ, или жизнь Зака и Коди, Ханратти играла героиню по имени Холли, маленькую девочку, чей мошенник-отец остановился у Типтонов.
В 2007 году Ханратти стала участницей мини-сериала Обречённость о путешественниках, ставших пленниками одержимого демонами маньяка; и получила небольшую роль — 'Британской девочки' — в кинофильме Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца. Вместе со своей сестрой Дэниэль Саманта сыграла в экшн-сериале Отряд Антитеррор. Ее также можно увидеть в семейной комедии «Санта-Клаус 3», где Ханратти досталась роль Гленды.
Сэмми снялась сразу в трех проектах в 2010 году: Джек и бобовый стебель, Крушение и Волшебство. В 2011 году юная актриса получила ведущую роль в приключенческой картине Молодость Уитни Браун. Самый свежий фильм с ее участием, Удивительная любовь режиссёра Кевина Даунса, где Сэмми играет Кэрри, намечен к выходу в 2012 году.

Сэмми Ханратти ФОТО

  • Сэмми Ханратти - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Сэмми Ханратти - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Сэмми Ханратти - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • комедия
  • триллер
  • фантастика
  • фэнтези
  • драма
  • приключения
  • семейный
  • боевик
  • криминал
  • мелодрама

Вся фильмография Сэмми Ханратти: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Сэмми Ханратти. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мелодрама,семейный,триллер,фантастика,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Мертвые до востребования, Избранный, Пропавший медальон.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Сэмми Ханратти в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Сэмми Ханратти. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх