Джастин Хартли фильмография, фото, биография - личная жизнь. Justin Hartley

Джастин Хартли

Justin Hartley
-
[ Голосов: ]
13

Рост 1.89 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 29 января 1977 1977-01-29

Место рождения Ноксвилл, Иллинойс, США

Супруга Линдсэй Корман (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия мелодрама приключения триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джастин Хартли, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джастин Хартли фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джастин Хартли - БИОГРАФИЯ

Джастин Скотт Хартли (англ. Justin Scott Hartley; род. 29 января 1977, Ноксвилл, Иллинойс) — американский телевизионный актёр. Наиболее известен ролью Фокса Крейна в мыльной опере «Страсти», а также ролью супергероя Оливера Куина/Зелёная стрела в научно-фантастическом сериале «Тайны Смолвиля». Осенью 2014 года Хартли вернулся к дневному мылу, сменив Майкла Мюнея в роли Адама Ньюмана в «Молодые и дерзкие».
Хартли родился в Ноксвилле, штат Иллинойс, вырос в городке Орленд-Парк со своим братом Натаном и двумя сёстрами — Меган и Габриэлой. В средней школе Карла Сэндберга, Хартли был спортсменом: активно играл в баскетбол, бейсбол и футбол. Но получив травму, был вынужден оставить мечты о большом спорте. Окончив школу, он учился в двух университетах: Иллинойском университете в Чикаго и Университете Южного Иллинойса Эдвардсвилла; после обучения у него была двойная специальность — по театральному искусству и по истории.
Хартли играл Фокса Крейна в теледраме «Страсти» с 17-го декабря 2002-го по 10-е февраля 2006-го. В 2006-м Хартли довелось сыграть Аквамена, популярного в Америке супергероя, в пилотной серии телефильма «Аквамен», также известном, как «Риф прощения». Сериал так и не вышел на экраны, но пилотный выпуск вскоре попал в Интернет. Похожая судьба ждала медицинский телесериал «Austin Golden Hour», в котором Хартли успешно сыграл роль, но пилотная серия так и не вышла на экраны. В семи эпизодах телесериала канала CW «Тайны Смолвиля» Хартли сыграл миллиардера Оливера Куина (по совместительству, супергероя по прозвищу «Зелёная стрела»). В июне 2008-го CW подтвердили, что у Хартли теперь будет постоянная роль. Хартли является третьим, кто играет Зелёную стрелу, и первым, кто сыграл его на телевидении.
Хартли, кроме карьеры на телевидении, также снимался и в кино. В 2005 году, он снялся в эпизодической роли в фильме «Race You to the Bottom». В 2008 — в боевике «Красный каньон», съемки которого проходили в безлюдной пустыне Юты. А также в молодёжной комедии 2009-го «Весенний отрыв».
В 2003 Хартли начал встречаться с актрисой Линдси Корман. Через шесть месяцев они объявили о своей помолвке, а 1 мая 2004 года сыграли скромную свадьбу. По непроверенным данным, 6 мая 2012 Линдси подала на развод, но официального подтверждения или опровержения информации о распаде семьи Хартли нет. У Хартли и Линдси Хартли есть дочь — Изабелла Джастис.

Джастин Хартли - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • приключения
  • боевик
  • драма
  • триллер
  • фантастика
  • ужасы
  • мелодрама

Вся фильмография Джастин Хартли: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Джастин Хартли. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мелодрама,приключения,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Доктор Эмили Оуэнс, Претендент, Тайны Смолвиля.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джастин Хартли в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джастин Хартли. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх