Кейт Уолш фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kate Walsh

Кейт Уолш

Kate Walsh
10
[ Голосов: 1 голоса ]
23

Рост 1.74 м

Возраст — 56 лет

Дата рождения 13 октября 1967 1967-10-13

Место рождения Сан-Хосе, Калифорния, США

Муж Алекс Янг (развод)

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
биография драма история комедия криминал мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кейт Уолш, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кейт Уолш фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 23 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кейт Уолш - БИОГРАФИЯ

Кэтлин Эрин «Кейт» Уолш (англ. Kate Walsh; род. 13 октября 1967, Сан-Хосе, штат Калифорния) — американская актриса, наиболее известная благодаря роли доктора Эддисон Монтгомери в сериалах Шонды Раймс «Анатомия страсти» и «Частная практика».
Кейт Уолш родилась в Сан-Хосе, штат Калифорния и выросла в Тусоне, штат Аризона. Её отец — уроженец города Наван (графство Мит, Ирландия), а бабушка по материнской линии родом из Италии. Её мать Анжела в настоящее время проживает в штате Невада. У Кейт две старшие сестры, а также два старших брата, Шон и Джо, занятые в производстве фильмов. Во время учёбы в Аризонском университете, также пробовала свои силы в местном театре.
В 80-х Кейт Уолш одновременно работала моделью в Японии и обучала японских студентов английскому языку. Позже она переехала в Чикаго, где проработала в «Театральной мастерской Пивена». Также участвовала в радиоспектакле «Рождён виновным» на Национальном общественном радио. В дальнейшем, переехав в Нью-Йорк 27 июня 1987 года, присоединилась к труппе Burn Manhatten и участвовала в различных спектаклях.
В 1996 году Уолш начала свою карьеру на телевидении с появления в сериале «Убойный отдел». Одновременно с этим она сыграла небольшую роль в кинофильме «Нормальная жизнь» с Эшли Джадд. В следующем году она получила второстепенную роль Никки, подружки Кэри в ситкоме «Шоу Дрю Кэри». В некоторых эпизодах ей пришлось надевать костюмы, увеличивающие объёмы фигуры, так как Никки, будучи тучной женщиной, вначале потеряла в весе, а после медленно начала набирать его вновь. Далее была роль Кэрол Нельсон в сериале «Мысли женатого мужчины» на телеканале HBO, а также роль романтической пассии Норма МакДональдса из ситкома «Шоу Норма». Заметным также было появление Уолш в телесериале «C.S.I.: Место преступления», в роли транссексуала Мимозы. Несколько раз Кейт выступала в ток-шоу Конана О’Брайена «Поздно Ночью». В 2003 и 2004 годах исполняла роль детектива Марли Новак в сериале «Карен Сиско».
В 2003 году Уолш появилась с небольшой ролью в фильме «Под солнцем Тосканы», с Дайан Лэйн и Сандрой О. Она играла партнёра героини Сандры О. Первой значительной работой в кинематографе для Уолш стала роль жены Фила Вестона (Уилл Феррелл) в семейной комедии 2005 года «Бей и кричи», в котором вместе с ней снимались Роберт Дюваль и Майк Дитка. Уолш также ранее снялась в нескольких фильмах с Ферреллом, в том числе «Колдунья» (вместе с Николь Кидман) и «Проснись, Рон Бургунди: Потерянный фильм».
В 2005 году Кейт Уолш получила роль доктора Эддисон Монтгомери, проживающей отдельно от своего супруга Дерека Шепарда, в сериале «Анатомия страсти» телеканала ABC. Изначально взятая на несколько эпизодов, Уолш во втором сезоне была повышена до основного состава, а её персонаж занял одно из центральных мест в шоу.
В 2007 году было объявлено о том, что персонаж, сыгранный Кейт Уолш в «Анатомии страсти», Эддисон, станет главным героем в спин-оффе сериала, который начал транслироваться в сентябре 2007 года. В этом продолжении, получившем название «Частная практика», также приняли участие Тэй Диггс, Тим Дэйли, Эми Бреннеман, Крис Лоуэлл и Одра Макдональд. Позднее Уолш возвращалась для участия в оригинальный сериал в качестве приглашенной звезды вплоть до 2012 года. «Частная практика» в общей сложности продлился шесть сезонов и завершился в начале 2013 года.
На волне успеха на телевидении Уолш снялась вместе с Деннисом Куэйдом и Полом Беттани в библейском фильме ужасов «Легион», который был выпущен 22 января 2010 года. После она появилась в фильме 2012 года «Хорошо быть тихоней».
После завершения сериала «Частная практика» Уолш появилась с камео в комедии «Очень страшное кино 5». Осенью 2013 года она появилась в сериале DirecTV «По кругу», а в дополнение к этому присоединилась к мини-сериалу «Фарго», по одноименному фильму. Также она снялась в триллере «Дермафория», комедии «Просто прежде чем я уйду» режиссёра Кортни Кокс, и комедии «Лето на Статен-Айленд». Для телевизионного сезона 2014-15 Уолш выступила в качестве исполнительного продюсера и актрисы в собственном ситкоме «Плохая судья» для NBC, который был закрыт после одного сезона.

Кейт Уолш ФОТО

  • Кейт Уолш - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кейт Уолш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кейт Уолш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кейт Уолш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кейт Уолш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кейт Уолш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кейт Уолш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кейт Уолш - лучшая фотография в фильмографии. Кейт Уолш - лучшая фотография в фильмографии.

Кейт Уолш - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • драма
  • история
  • триллер
  • мелодрама
  • комедия
  • боевик
  • ужасы
  • фэнтези
  • приключения
  • семейный
  • ток-шоу
  • музыка
  • детектив
  • спорт
  • криминал
  • короткометражка

Вся фильмография Кейт Уолш: новые фото и биография персоны.

23 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Кейт Уолш. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,драма,история,комедия,криминал,мелодрама,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Хорошо быть тихоней, Осмеяние Чарли Шина, Замкнутый круг.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кейт Уолш в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кейт Уолш. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх