Мэри Бет Хёрт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mary Beth Hurt

Мэри Бет Хёрт

Mary Beth Hurt
-
[ Голосов: ]
32

Рост 1.63 м

Возраст — 75 лет

Дата рождения 26 сентября 1948 1948-09-26

Место рождения Маршаллтаун, Айова, США

Муж Пол Шредер
... двое детей
Уильям Хёрт (развод)

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мэри Бет Хёрт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мэри Бет Хёрт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 32 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мэри Бет Хёрт - БИОГРАФИЯ

Мэри Бет Хёрт (англ. Mary Beth Hurt, род. 26 сентября 1946) — американская актриса, трёхкратный номинант на премию «Тони».
Мэри Сипенгер родилась в 1946 году в Маршалтаун, Айова. В 1971 году она вышла замуж за Уильяма Хёрта и взяла его фамилию. Они развелись в 1982 году и год спустя она вышла замуж за режиссёра Пола Шредера.
Мэри Бет Хёрт добилась наибольшей известности благодаря выступлениям на бродвейской сцене. Она трижды была номинирована на премию «Тони» за свою работу на бродвее. На большом экране она снялась в фильме Вуди Аллена «Интерьеры» 1978 года, роль в котором принесла ей номинацию на премию BAFTA. В следующем году она сыграла главную роль в фильме «По уши влюбленный».
Мэри Бет Хёрт снялась вместе с Робином Уильямсом в фильме «Мир по Гарпу» в 1982 году, а после сыграла главную женскую роль в коммерчески провальном фантастическом фильме «Дэрил» в 1985 году. В последующие годы её карьера складывалась не столь успешно и актриса в основном исполняла роли второго плана в каких фильмах как «Эпоха невинности», «Шесть степеней отчуждения», «Воскрешая мертвецов», «Семьянин», «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Бедная богатая девочка».

Мэри Бет Хёрт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • фэнтези
  • ужасы
  • фантастика
  • мультфильм
  • короткометражка
  • семейный
  • документальный
  • детектив
  • биография
  • мелодрама
  • комедия

Вся фильмография Мэри Бет Хёрт: новые фото и биография персоны.

32 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Мэри Бет Хёрт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - 5:48, Алкали, Айова, Интерьеры.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мэри Бет Хёрт в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мэри Бет Хёрт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх