Аарон Экхарт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Aaron Eckhart

Аарон Экхарт

Aaron Eckhart
10
[ Голосов: 1 голоса ]
36

Рост 1.83 м

Возраст — 56 лет

Дата рождения 12 марта 1968 1968-03-12

Место рождения Купертино, Калифорния, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Аарон Экхарт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Аарон Экхарт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 36 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Аарон Экхарт - БИОГРАФИЯ

Аарон Эдвард Экхарт (англ. Aaron Eckhart, род. 12 марта 1968, Купертино, Калифорния) — американский актёр, номинант на премию «Золотой глобус». Исполнитель как главных, так и второстепенных ролей в разнообразных фильмах, и обладатель нескольких премий за роль в независимой картине Нила Бута «В компании мужчин» (1997).
Экхарт родился в Купертино, штат Калифорния в семье поэтессы и детской писательницы Мэри М.(Лоуренс) Экхарт и эксперта по информационным технологиям Джеймса К. «Сеньора Джима» Экхарта и является младшим из их троих сыновей. Получил воспитание при церкви «Святых последних дней» (англ. Latter-day Saint). Подростком Аарон жил с семьёй сначала в Англии, а затем и в Австралии, в Сиднее.
После школы он на три года отправился на Гавайи, где занимался сёрфингом, а позднее служил в миссии церкви «Святых последних дней» во Франции и Швейцарии. Своё актёрское образование Аарон Экхарт получил в Университете Бригэма Янга, который закончил в 1994 году. Аарон был обручён с актрисой Эмили Клайн, но расстался с ней в 1998 году.
Для съёмок в фильме «Эрин Брокович» (2000) он специально приобрёл мотоцикл, чтобы научиться ездить на этом транспортном средстве. В 2006 году появились слухи о романтической связи, возникшей у Аарона с солисткой американской кантри-группы «ШиДэйзи» (SHeDAISY) Кристин Осборн после того, как он снялся в клипе группы на песню «I’m Taking The Wheel», где он целуется с Кристин в самом конце клипа.
Экхарт также является членом церкви Святых последних дней.
Ещё студентом Аарон Экхарт снялся в картине на мормонскую тематику «Божья скорбь». Он был номинирован на премию «Золотой глобус» как лучший актёр в полнометражном игровом комедийном фильме «Здесь курят» (Thank You for Smoking). Аарон Экхарт исполнил роль окружного прокурора Харви Дента, также известного как Харви Двуликий, во второй части трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене, которая появилась на экранах в 2008 году.

Аарон Экхарт ФОТО

  • Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Аарон Экхарт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аарон Экхарт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аарон Экхарт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аарон Экхарт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аарон Экхарт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аарон Экхарт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии. Аарон Экхарт - лучшая фотография в фильмографии.

Аарон Экхарт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • драма
  • спорт
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • ужасы
  • фэнтези
  • приключения
  • фантастика
  • комедия
  • мелодрама
  • детектив
  • короткометражка

Вся фильмография Аарон Экхарт: новые фото и биография персоны.

36 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Аарон Экхарт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Темный рыцарь, Чудо на Гудзоне, Здесь курят.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Аарон Экхарт в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Аарон Экхарт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх