Ларри Кинг фильмография, фото, биография - личная жизнь. Larry King

Ларри Кинг

Larry King
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.75 м

Возраст — 90 лет

Дата рождения 19 ноября 1933 1933-11-19

Место рождения Бруклин, Нью-Йорк, США

Супруга Шоун Сауфвик
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
документальный драма комедия мультфильм семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ларри Кинг, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ларри Кинг фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ларри Кинг - БИОГРАФИЯ

Ларри Кинг (англ. Larry King), настоящее имя — Лоуренс Харви Зайгер (Цайгер) (англ. Lawrence Harvey Zeiger; 19 ноября 1933, Бруклин, Нью-Йорк) — американский тележурналист, известный благодаря своему популярному ток-шоу «Larry King Live», бессменным ведущим которого являлся с 1985 по 2010 год.
За свою карьеру он провел более пятидесяти тысяч интервью с политиками, спортсменами, артистами и прочими знаменитостями. Он является лауреатом премии 'Эмми', двукратным лауреатом премии Пибоди и десятикратным призером премии 'Cable ACE'.
Родители Ларри — Дженни и Эдди Зейгер, — эмигранты, эмигрировавшие из Белоруссии и Австрии (отец был из Австрии, а мать из Белоруссии). Их первый сын Ирвин родился в 1932 году, но умер в возрасте шести лет от аппендицита. После Ларри в их семье родился ещё один сын — Марти.
Начинал работать барменом. В 1957 году переехал, по предложению Джеймса Сермонса (комментатор CBS), в Майами, где работал уборщиком в офисе радиостанций. Поскольку дикторов не хватало, Кингу предложили выйти в эфир на радио WAHR. Так началась его карьера в СМИ. Перешел работать на CNN, когда оно только начинало развиваться, по предложению Теда Тернера.
Восемь раз был женат на семерых женщинах. Четверо детей от трёх жён.
С 1997 года женат восьмым браком на Шоун Саутвик.
В 1997 году, вместе с другими известными актёрами и руководителями Голливуда, Ларри Кинг подписал открытое письмо немецкому канцлеру Гельмуту Колю, опубликованное в газете International Herald Tribune, в котором заявлялось о недопустимости ущемления религиозных прав последователей Саентологии в Германии.
В июле 2010 года Ларри Кинг объявил о добровольном скором закрытии своего шоу. Последний выпуск вышел 16 декабря 2010 года. Гостем программы стал Арнольд Шварценеггер.

Ларри Кинг ФОТО

  • Ларри Кинг - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ларри Кинг - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Ларри Кинг - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • документальный
  • боевик
  • короткометражка
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • фантастика
  • фэнтези
  • биография
  • спорт

Вся фильмография Ларри Кинг: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Ларри Кинг. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,драма,комедия,мультфильм,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The I'm Exhausted Concert, Проектирование будущего, Возмущение.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ларри Кинг в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ларри Кинг. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх