Кристиан Слэйтер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Christian Slater

Кристиан Слэйтер

Christian Slater
-
[ Голосов: ]
73

Рост 1.74 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 18 августа 1969 1969-08-18

Место рождения Нью-Йорк, США

Супруга Райан Хэддон (развод)
... двое детей
Бриттани Лопес

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал мультфильм приключения семейный триллер фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кристиан Слэйтер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кристиан Слэйтер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 73 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кристиан Слэйтер - БИОГРАФИЯ

Кристиан Майкл Леонард Слэйтер (англ. Christian Michael Leonard Slater ; 1969, Нью-Йорк) — американский актёр. Дебютировал в кино в 1981 году с небольшой роли в фильме «Почтальон всегда звонит дважды». В 1986 году актер сыграл одну из главных ролей в фильме «Имя розы» вместе с Шоном Коннери. В 1989 году он сыграл вместе с Вайноной Райдер и Шеннен Доэрти в фильме «Смертельное влечение», который принёс ему настоящую популярность.
В девяностых годах он снялся во множестве коммерчески успешных фильмов, а в двухтысячных работал в основном на телевидении в сериалах «Западное крыло» и «Шпионка».
В 2008 году он получил свою первую главную роль в телесериале «Мой личный злейший враг», который был закрыт после 8 серий. В 2009 году он вновь сыграл главную роль в сериале «Забытые», который также был закрыт после одного сезона из 17 серий из—за низких рейтингов. С 2011 года он играет одну из главных ролей в комедийном сериале «Взлом».
Кристиан Слэйтер родился 18 августа 1969 года в Нью-Йорке в семье актёра Майкла Хоукинса и режиссёра по подбору актёров Мэри Слэйтер. В 1976 году его родители развелись. У Кристиана есть единоутробный брат Райан Слэйтер, который тоже является актёром.
С 8 лет снимается в телесериалах. Принимал участие в бродвейских постановках. В кино появился в 1985 году в фильме «Легенда о Билли Джин», однако известность снискал, сыграв в фильме «Имя розы» с Шоном Коннери (1986).
Привлекла внимание зрителей роль Слэйтера в «чёрной комедии» «Смертельное влечение» (1988), где вместе с персонажем Вайноны Райдер они убивали своих одноклассников. Следующим фильмом, за роль в котором Слэйтер получил положительные отзывы критики, стал «Врубай на полную катушку», где он играл ди-джея пиратской радиостанции.
В 1991 году Слэйтер снялся с Кевином Костнером и Морганом Фрименом в картине «Робин Гуд: Принц воров». Два следующих фильма — «Гангстеры» (номинация на антинаграду «Золотая малина» за худшую роль второго плана) и «Каффс» были неудачными для актёра. В 1993 году он играл с Патрицией Аркетт в фильме «Настоящая любовь» по сценарию Квентина Тарантино. После неожиданной смерти Ривера Феникса Слэйтер заменил его в роли репортёра в фильме «Интервью с вампиром: Хроника жизни вампира» (1994). В 1998 году Кристиан сыграл одну из главных ролей в ленте «Бэзил» вместе с Джаредом Лето и Клэр Форлани. В 2000-х годах Слэйтер участвовал преимущественно в direct-to-video фильмах и других малобюджетных проектах. В 2004 году он играл в пьесе «Пролетая над гнездом кукушки».
В 2008 году снимался в шпионском телесериале «Мой злейший враг», где играл агента Эдварда Олбрайта, который делит своё тело с мирным семьянином Генри Спиви.
Личная жизнь Слэйтера часто привлекала внимание таблоидов из-за скандалов, связанных с его отношениями с женщинами, наркотиками и алкоголем.

Кристиан Слэйтер ФОТО

  • Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии. Кристиан Слэйтер - лучшая фотография в фильмографии.

Кристиан Слэйтер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • детектив
  • боевик
  • вестерн
  • комедия
  • ужасы
  • мультфильм
  • документальный
  • короткометражка
  • фэнтези
  • приключения
  • семейный
  • фантастика
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Гринго : актеры, трейлер и описание.

Гринго

2012
5.4
Фильм Бобби : актеры, трейлер и описание.

Бобби

2006
7.1
Фильм Сделка : актеры, трейлер и описание.

Сделка

2005
5
Фильм Пастырь : актеры, трейлер и описание.

Пастырь

2004
5.2
Фильм Бэзил : актеры, трейлер и описание.

Бэзил

1998
6.1
Фильм Ливень : актеры, трейлер и описание.

Ливень

1997
5.7
Фильм Каффс : актеры, трейлер и описание.

Каффс

1991
5.5
Фильм La rosa dei nomi : актеры, трейлер и описание.

La rosa dei nomi

1987
7.7
Фильм Загадка : актеры, трейлер и описание.

Загадка

1986
4.6
Фильм Имя розы : актеры, трейлер и описание.

Имя розы

1986
7.8
Фильм Wake : актеры, трейлер и описание.

Wake

-

Вся фильмография Кристиан Слэйтер: новые фото и биография персоны.

73 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Кристиан Слэйтер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мультфильм,приключения,семейный,триллер,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Мистер Робот, Настоящая любовь, Имя розы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кристиан Слэйтер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кристиан Слэйтер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх