Джесси Меткалф фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jesse Metcalfe

Джесси Меткалф

Jesse Metcalfe
-
[ Голосов: ]
15

Рост 1.78 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 9 декабря 1978 1978-12-09

Место рождения Кармел, Калифорния, США

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джесси Меткалф, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джесси Меткалф фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джесси Меткалф - БИОГРАФИЯ

Джесси Иден Меткалф (англ. Jesse Eden Metcalfe; род. 9 декабря 1978) — американский телевизионный актёр, известный по ролям Джона Роуленда в комедийной прайм-тайм мыльной опере «Отчаянные домохозяйки», Мигеля Лопеза-Фицджеральда в дневной мыльной опере «Страсти» и Кристофера Юинга в прайм-тайм мыльной опере «Даллас».
Меткалф родился в долине Кармел, Калифорния, и является сыном Ненси (в девичестве ДеМайо) и Джеффа Меткалф. Его отец французского и итальянского происхождения, а мать итальянского и португальского происхождения. Меткалф, который подростком играл в разных баскетбольных лигах в Уотерфорде, Коннектикут, окончил школу Уилльямс в Нью-Лондоне, Коннектикут, но бросил учёбу в Нью-Йоркском университете, чтобы сделать карьеру режиссёра и сценариста. Начиная с 2006 года Меткалф встречался с вокалистской группы Girls Aloud Надин Койл, с которой расстался в апреле 2007 года[7][8]. С недавних пор встречается с британской моделью и светской львицей Эммой Миллер.
После удачного прослушивания для мыльной оперы NBC «Страсти», он сыграл Мигеля Лопеса-Фицджеральда, с июля 1999 года по июль 2004 года. В конце 2003 и начале 2004 года он появился в двух эпизодах сериала «Тайны Смолвилля», в роли мстительного Вана Макналти.
В октябре 2004 года Меткалф сыграл подростка-садовника в популярном сериале канала ABC «Отчаянные домохозяйки», в котором его персонаж имеет тайные любовные отношения с домохозяйкой Габриэль Солис, в исполнении Евы Лонгории. В ноябре 2004 года USA Today назвала его «горячим секс-символом». Потом персонаж Меткалфа появляется в сериале периодически.
Свою первую роль в кино сыграл в фильме «Джон Такер должен умереть», вместе с Ашанти, Софией Буш и Бриттани Сноу. В фильме, вышедшем на экраны 28 июля 2006 года, он сыграл богатого и неискреннего подростка-баскетболиста. В 2008 году сыграл Джека в психологическом триллере «Пожираемые заживо». Фильм вышел в ограниченном прокате, релиз на DVD состоялся 15 июля 2008 года. Сама картина получила негативные отзывы критиков. Затем он снялся в роли Гренджера Вудруффа в американо-индийском фильме «На другом конце линии». В 2009 году он снялся вместе с Эмбер Тэмблин и Майклом Дугласом в ремейке фильма 1956 года «Разумное сомнение». Фильм, режиссёром которого был Питер Хайамс, получил крайне негативные отзывы критиков. В 2010 году Джесси снялся в фильме «Измученный» («The Tortured», реж. Роберт Либерман). В «Измученном» он сыграл отца, чьего ребёнка убил маньяк. Релиз фильма состоялся 18 октября 2010 на DVD.
С 2012 по 2014 год, Меткалф снимался в телесериале «Даллас». В ходе всего периода съемок в шоу, Меткалф получал негативные отзывы от критиков и его персонаж был убит в финале третьего сезона.

Джесси Меткалф ФОТО

  • Джесси Меткалф - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джесси Меткалф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джесси Меткалф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джесси Меткалф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джесси Меткалф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джесси Меткалф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джесси Меткалф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Джесси Меткалф - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • ужасы
  • драма
  • криминал
  • детектив
  • мелодрама

Вся фильмография Джесси Меткалф: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Джесси Меткалф. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Даллас, Преследование, По ту сторону.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джесси Меткалф в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джесси Меткалф. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх