Джесси Л. Мартин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jesse L. Martin

Джесси Л. Мартин

Jesse L. Martin
-
[ Голосов: ]
19

Рост 1.90 м

Возраст — 55 лет

Дата рождения 18 января 1969 1969-01-18

Место рождения Роки-Маунт, Вирджиния, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик детектив драма комедия криминал приключения триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джесси Л. Мартин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джесси Л. Мартин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джесси Л. Мартин - БИОГРАФИЯ

Дже́сси Л. Ма́ртин (англ. Jesse L. Martin, род. 18 января 1969, Роки-Маунт, Виргиния) — американский актёр. Настоящее имя — Джесси Ламо́нт Уо́ткинс (англ. Jesse Lamont Watkins). Наиболее известен по роли детектива Эда Грина в телесериале «Закон и порядок». Также много играл на Бродвее.
Мартин родился в Роки-Маунт, штат Виргиния, городе, который находится на Голубом хребете. Он был третьим из пяти сыновей Джесси Рида Уоткинса (англ. Jesse Reed Watkins, 1943 — 2003), водителя грузовика, и Вирджинии Прайс (англ. Virginia Price), советника колледжа. Они развелись, когда Джесси был ребёнком. Его мать снова вышла замуж, и он взял фамилию отчима. Когда Мартин был в начальной школе, семья переехала в Буффало, Нью-Йорк, однако это стало причиной неприятностей Джесси. Мартин ненавидел говорить из-за его сильного южного акцента и ему приходилось часто преодолевать застенчивость. Обеспокоенный учитель посоветовал мальчику записаться в вечерний театральный кружок и взял его на роль пастора в пьесу «Золотой гусь». Будучи из Виргинии, молодой Мартин играл своего персонажа единственным ему известным способом: пастор был вдохновенным южно-баптистским проповедником. Пьеса стала хитом, а Мартин раскрепостился.
Мартин учился в старшей школе Академии визуальных и исполнительских искусств Буффало (англ. The Buffalo Academy for Visual and Performing Arts), где он был признан «самым талантливым» в своем выпускном классе. Позже он поступил в театральную программу престижной школы искусств Тиш (англ. Tisch School of the Arts) Нью-Йоркского университета, одновременно был безумно популярным президентом общежития Нью-Йоркского университета, «Рубин Холла», известного здания на пересечении пятой авеню и десятой улицы, где когда-то жил Марк Твен. Он отвечал там за десятки постановок и был добр и внимателен с почти тысячью жителями.
В октябре 2006 года Мартин вернулся в Буффало в штате Нью-Йорк, чтобы сняться в независимом кино. Пока он ужинал в ресторане, его багаж из внедорожника был украден. Его вещи не были найдены.
Он также известен тем, что является гордым жителем Нью-Йорка и твёрдо убеждён, что он никогда его не покинет.

Джесси Л. Мартин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • биография
  • музыка
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • комедия
  • короткометражка
  • мелодрама
  • триллер
  • мюзикл
  • детектив
  • криминал

Вся фильмография Джесси Л. Мартин: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Джесси Л. Мартин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,криминал,приключения,триллер,фантастика,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Флэш, Закон и порядок, Филантроп.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джесси Л. Мартин в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джесси Л. Мартин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх