Уилл Ай Эм фильмография, фото, биография - личная жизнь. Will.i.am

Уилл Ай Эм

Will.i.am
-
[ Голосов: ]
14

Рост 1.75 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 15 марта 1975 1975-03-15

Место рождения Лос-Анджелес, США

Карьера:
Актер Продюсер Композитор
Жанры:
документальный комедия мультфильм приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Уилл Ай Эм, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Уилл Ай Эм фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер, композитор в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Уилл Ай Эм - БИОГРАФИЯ

Уильям Адамс (англ. William Adams; род. 15 марта 1975, Лос-Анджелес), более известный под псевдонимом will.i.am (рус. уилл.ай.эм) — американский рэпер, мультиинструменталист, актёр и музыкальный продюсер, один из создателей и лидер хип-хоп группы The Black Eyed Peas, владелец лейбла will.i.am music, филантроп, креативный директор корпорации Intel и компании 3D Systems.
Уильям Адамс (в свидетельстве о рождении «Уильям Джеймс Адамс-младший» (англ. William James Adams, Jr.)) родился и вырос в афроамериканской семье в Ист-Лос-Анджелесе (англ.)русск., в бедном латиноамериканском рабочем районе Бойл-Хайтс (англ.) Своего отца, Уильяма Адамса-старшего, он никогда не видел — его и ещё троих детей воспитывала мать-одиночка Дебра Адамс (урождённая Кейн) и бабушка Сара Кейн.
Первым местом работы стал местный общинный центр «Keeping kids outta gangs» (рус. «держите детей подальше от банд»), где 18-летний Уильям помогал матери. Она уберегла его от популярной среди тогдашней молодёжи тенденции вступать в бандитские группировки.
С юных лет Уильям занимался брейк-дансом. В восьмом классе он познакомился с будущим участником хип-хоп группы «Black Eyed Peas» apl.de.ap и вместе с ним решил бросить школу и посвятить свою жизнь танцам и написанию песен. В то время их танцевальная группа называлась «Tribal Nation».
Позже они ушли от брейк-данса и начали серьёзно писать песни. Вскоре они переименовали себя, назвавшись «Atban Klann» (в сокращении от «A Tribe Beyond a Nation»). Группа пережила множество трудностей, а после смерти главы лейбла «Ruthless Records» Eazy-E, подписавшего с ними контракт о сотрудничестве, они взяли к себе Taboo, и начали выступать под названием «Black Eyed Peas».
Позже Уильям берёт себе прозвище will.i.am (от William) и выбирает работу продюсера группы. Так же он занимает должность солиста, ударника и басиста группы. В 2003 году пишет песню, ставшая международным хитом, «Where Is the Love?».
Снялся в кинокартине «Люди Икс: Начало. Росомаха» в роли Джона Рэйта/Кистрела. В фильме не изменил своему «фирменному» стилю необычных головных уборов.
Во время президентских выборов в США в 2008 году был гостем в студии на канале «CNN» и предстал перед страной в голографическом облике. will.i.am выглядел так, будто в студии действительно была не его голограмма, а он, причем ведущий Андерсон Купер брал у него интервью в режиме реального времени.
В августе 2012 года марсоход «Кьюриосити» передал на Землю песню «Reach for the Stars», которую will.i.am написал специально для этого события. Это была первая песня, отправленная на Землю с другой планеты.
Живёт в Лос-Анджелесе с матерью Деброй Кейн, бабушкой Сарой Кейн, старшим братом Карлом и сестрой Селестой Адамс.
В стиле will.i.am’а огромную роль играют аксессуары. will.i.am носит разнообразные головные уборы.
В феврале 2005 года он открыл свою линию одежды «i.am clothing». В этом ему помог представитель Азии «Brik», он же наладил контакты с многими известными личностями, такие как Эшли Симпсон и Келли Осборн. Кроме того, Уилл и Brik создают костюмы для группы Black Eyed Peas.

Уилл Ай Эм ФОТО

  • Уилл Ай Эм - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Уилл Ай Эм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Уилл Ай Эм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Уилл Ай Эм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Уилл Ай Эм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Уилл Ай Эм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Уилл Ай Эм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Уилл Ай Эм - лучшая фотография в фильмографии. Уилл Ай Эм - лучшая фотография в фильмографии.

Уилл Ай Эм - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • реальное ТВ
  • музыка
  • мультфильм
  • спорт
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • боевик
  • триллер
  • фантастика

Вся фильмография Уилл Ай Эм: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер, композитор – и всё это Уилл Ай Эм. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,комедия,мультфильм,приключения. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Black Eyed Peas: The E.N.D. World Tour Live, Britney Spears: I Am the Femme Fatale, Black Eyed Peas 3D: Live.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Уилл Ай Эм в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Уилл Ай Эм. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх