Сара Пэкстон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sara Paxton

Сара Пэкстон

Sara Paxton
-
[ Голосов: ]
33

Рост 1.70 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 25 апреля 1988 1988-04-25

Место рождения Вудлэнд Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актриса Сценарист
Жанры:
боевик драма комедия мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сара Пэкстон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сара Пэкстон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист в 33 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сара Пэкстон - БИОГРАФИЯ

Сара — единственный ребёнок в семье, родилась в Вудленд-Хиллз (Лос-Анджелес, Калифорния). Свою семью она описала как «очень смешанную семью». Её отец, Стив, имеет ирландское, шотландское, и английское происхождение, и является отдалённым родственником актёра Билла Пэкстона. А мать, Люсия, родилась в Монтеррее, Мексика, а выросла в Акунье. Мать Сары — еврейка, а отец вскоре после женитьбы на ней обратился в иудаизм. Оба родителя Сары — дантисты.
В детстве Пэкстон устраивала разные шоу и любила выступать, иногда наряжаясь в какого-либо персонажа. Она росла в долине Сан-Фернандо, выбрав посещение средней школы вместо домашнего обучения. Пэкстон закончила среднюю школу в мае 2006 года.
В интервью Пэкстон как-то сказала, что в её детстве пение и актёрское мастерство «шли рука об руку», хотя первоначально она в раннем возрасте начала работать актрисой, выступая в музыкальном театре и позже появляясь в рекламных роликах. Её первая киношная роль была небольшим эпизодом в комедии Джима Керри 1997 года «Лжец, лжец». В конце 1990-х — начале 2000-х годов она появилась во многих незначительных телешоу и второстепенных ролях в кино, включая эпизод в сериале «Страсть», главной роли гостя в сериале канала Дисней «Лиззи Магуайер», играя бывшего президента школы Лиззи. В 2003 году Пакстон играла главную роль в сериале «C.S.I.: Место преступления Майами».
Первой главной ролью Пэкстон была роль в фильме, ориентированном на подростковую аудиторию, «Ночная тусовка», который вышел в июле 2004 года, получив отрицательные отзывы и низкие кассовые сборы; в то же время, она появилась в нескольких сериях «Саммерленда», играя Сару Борден, мысленно обеспокоенного подростка, которая экспериментировала с наркотиками и сексом с персонажем Джесси Маккартни. Затем Сара начала сниматься в телесериале «Дикая жизнь Дарси», играя Дарси Филдс, девочку, которая работает сельским ветеринаром; серии были сняты на ферме в Торонто и сериал шёл с 2004 по 2006 год, часто сопровождающийся саундтреком, написанным самой Сарой «Take a walk». Пэкстон была номинирована на премию Эмми за эту роль в 2006 году.
В 2005 году Пэкстон провела три месяца работая над фильмом «Аквамарин», в котором она играла русалку в компании с Эммой Робертс и Джоджо. Фильм вышел 3 марта 2006 года и собрал всего лишь приблизительно $7,5 миллионов в первый уик-энд. Критики сказали о Пэкстон, вдохновлённой игрой актрис Голди Хоун и Риз Уизерспун, что у неё есть «заражающая, сумасшедшая энергия». Для саундтрека к фильму Пэкстон записала песню «Connected». Это английская версия мексиканской песни группы Tenerte y Quererte с их альбома «Rebelde» 2004 года, которая также звучала в мультфильме «Барби и бриллиантовый замок» в исполнении Катрин Макфи.
Пакстон принимала участие в проекте «Секретная жизнь воды» (первом эпизоде «Планета H2O»), премьера которой состоялась в апреле 2006 года на станциях общественного телевидения. В мае того же года она появилась в телесериале «Перец Деннис», сыграв молодую актрису. Пакстон, которая рассматривает себя как «развивающуюся актрису», тогда появилась в фильме «Возвращение в Хеллоуинтаун», заменяя Кимберли Дж. Браун в четвёртом сезоне сериала канала Дисней «Хэллоуинтаун»; специально для этой роли она покрасилась в каштановый цвет. Фильм вышел 20 октября 2006 года. Летом и в начале осени 2006 года Пакстон снималась в фильме «Вечеринка до упаду». В нём она сыграла Джесси, студентку колледжа, которая стала жертвой беспробудного пьянства. Пэкстон описала эту роль как «очень отличающуюся» от её предыдущих ролей, и заявила, что она искала именно такую роль, которая станет для неё неким «вызовом». Фильм вышел в марте 2007 года. Следующая роль в кино была в фильме «Сидни Уайт», школьная комедия, в которой главные роли исполнили Аманда Байнс и Мэтт Лонг; съемки начались 12 февраля 2007 года в Орландо, Флорида и окончательно фильм вышел 21 сентября 2007 года. После этого Сара снялась в главной роли в «Супергеройском кино» — пародии на фильмы о супергероях, съёмки которого начались в сентябре 2007 года и закончились 28 марта 2008 года. Она также помогла актёру, играющему в этом фильме, Дрейку Беллу, записать свой саундтрек для фильма.
Позже Пэкстон снялась в главной роли в ремейке «Последний дом слева», сыграв Мари. 13 марта 2009 года фильм вышел на экраны. Её следующим фильмом может стать «Соус», чёрная комедия с Дженой Мэлоун и Вайноной Райдер.
Пакстон сыграла главную роль в CW сериале «Красивая жизнь» с Корбином Блеу, Мишей Бартон и Эллом Макпэрсоном. Премьера сериала состоялась 16 сентября 2009 года, но была отменена после 2 эпизодов. Позже сериал стал выходить в режиме онлайн на сайте YouTube. Следующей ролью Сары стала роль в фильме «Тайны старого отеля» (2011).
Сара подписала контракт с Epic Records ещё во время съёмок в фильме «Аквамарин». Её дебютный CD The Ups and Downs с главным хитом «Here We Go Again» — это всего лишь старт для чего-то важного, предстоящего в будущем; даже в марте 2007 года Пэкстон продолжала работать над своим диском. Сара описала свой музыкальный стиль, как поп-рок.
Сара как-то говорила, что посещение колледжа очень важно для неё, потому что человеку необходимо получать знания. В 2006 году Сара подала заявку в университет кинематографа Южной Калифорнии. Она отметила, что хотела бы быть одной из главных в менеджменте с владением истории (так как она бешеный фанат истории) и начать производственную компанию.

Сара Пэкстон ФОТО

  • Сара Пэкстон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Сара Пэкстон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Пэкстон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Пэкстон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Пэкстон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Пэкстон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Пэкстон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Сара Пэкстон - лучшая фотография в фильмографии. Сара Пэкстон - лучшая фотография в фильмографии. Сара Пэкстон - лучшая фотография в фильмографии. Сара Пэкстон - лучшая фотография в фильмографии. Сара Пэкстон - лучшая фотография в фильмографии.

Сара Пэкстон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • мелодрама
  • военный
  • драма
  • история
  • триллер
  • мюзикл
  • фэнтези
  • криминал
  • ужасы
  • короткометражка
  • фантастика
  • семейный
  • приключения
  • вестерн

Вся фильмография Сара Пэкстон: новые фото и биография персоны.

33 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист – и всё это Сара Пэкстон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мелодрама,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - The Ruby Princess Runs Away, Закат, Вход в никуда.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Сара Пэкстон в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Сара Пэкстон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх