Джесси Шрэм фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jessy Schram

Джесси Шрэм

Jessy Schram
2
[ Голосов: 1 голоса ]
13

Рост 1.70 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 15 января 1986 1986-01-15

Место рождения Скоки, Иллинойс, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
детектив драма криминал мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джесси Шрэм, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джесси Шрэм фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джесси Шрэм - БИОГРАФИЯ

Дже́ссика "Дже́сси" Шрэм (англ. Jessica "Jessy" Schram, род. 15 января 1986, Скоки) — американская актриса.
Джессика Шрэм родилась 15 января 1986 года в городе Скоки штат Иллинойс США. Получила высшее образование в Buffalo Grove High School.
Джессика Шрэм была естественной исполнительницей начиная с раннего детства. В возрасте 10 лет её непревзойденность была признана Актерским агентством Стюарта в Чикаго, который заключил контракт с нею и как с актрисой и как моделью. Она немедленно утвердилась как одна из самых успешных детских моделей Чикаго, снимаясь в многочисленных рекламах, озвучивая фильмы и работая на телевидении.
Успех Джесси в индустрии развлечений продолжает расти. После переезд в Лос-Анджелес в возрасте 18 лет, Джесси быстро начала заполнять свой длинный список фильмов и телепередач, в которых она снималась. Джессика снималась на передаваемых по национальному телевидению шоу, таких как «Вероника Марс» (2004), «Джейн Доу», «Жизнь» (2007), «Катастрофа» (2008) и «Среда» (2005), где она играла роль молодой Патрисии Аркетт.Так же как снималась в таких сериалах как : «Доктор Хаус» (2004), «CSI:Miami» (2002), «Без Следа» (2002), «Boston Legal» (2004), «Хоуторн» (2009) и прочих. Джесси также играла главную роль в фильме «Американский пирог 5.Голая Миля» (2006) так же как снималась в независимых фильмах, таких как, I Want Someone to Eat Cheese With(2006), Keith(2008) и в художественном фильме Тони Скотта Неуправляемый (2010).
В дополнение к актерству Джесси обнаружила свой талант в музыке как певица и автор песен. Принимала участие в турах с соул группой Joan Baby, выступающей в местах таких как The Knitting Factory, Hard Rock Cafe, Tweeter Center, Soldier Field, Navy Pier, Hancock Music Center, и много других. За эти годы у неё была привилегия сотрудничать с Jim Peterik of Ides of March и Survivor, и Suave of Hip Hop Connxion. В дополнение к её навыкам пения и написания песен Джесси продолжает изучать гитару, развивая свой собственный уникальный стиль.
Страсть Джесси помогла ей осуществить её мечты и цели. Мало того, что она — образец для подражания для других стремящихся исполнителей, Джесси активно вовлечена в работу с различными благотворительными учреждениями. Она часто навещает осиротевших детей в Baja, Мексика с группой по имени Corazon De Vida. Так же она принимает участие в проекте «Ангел» в Лос-Анджелесе, и имеет свою столовую при церкви.
Успех Джесси в индустрии развлечений продолжает расти быстрыми темпами. Её способность тронуть других через роли, которые она играет, приносит свежесть и правду, которую обожают мужчины и женщины. Она была «невероятно благословлена» и планирует вырасти в своих талантах и разделить все, что ей было дано.

Джесси Шрэм ФОТО

  • Джесси Шрэм - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джесси Шрэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джесси Шрэм - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Джесси Шрэм - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • мелодрама
  • детектив
  • боевик
  • фантастика
  • комедия

Вся фильмография Джесси Шрэм: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Джесси Шрэм. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,криминал,мелодрама,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Расколотое решение, Красивые, Выстрел в пустоту.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джесси Шрэм в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джесси Шрэм. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх