Брайан Краузе фильмография, фото, биография - личная жизнь. Brian Krause

Брайан Краузе

Brian Krause
10
[ Голосов: 1 голоса ]
60

Рост 1.77 м

Возраст — 55 лет

Дата рождения 1 февраля 1969 1969-02-01

Место рождения Эль-Торо, Калифорния, США

Супруга Бет Брюс (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Брайан Краузе, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Брайан Краузе фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 60 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Брайан Краузе - БИОГРАФИЯ

Брайан Джеффри Краузе (Краусе, англ. Brian Jeffrey Krause; р. 1 февраля 1969, Эль-Торо, Калифорния) — американский актёр.
Брайн Краузе — этнический немец. Он родился в Эль-Торо (Калифорния). Родители — Алиса и Джеф Краузе. Имеет старшего брата Патрика Краузе, который вместе со своей женой Линдой живёт в Колорадо. В детстве Брайан хотел стать врачом и сделать карьеру в спортивной медицине. В 16 лет он записался в свой первый профессиональный актёрский класс и стал работать на телевидении. В нынешнее время проживает в Долине Сан Фернандо. Любитель музыки, он прекрасно играет на гитаре и гармонике.
Первой его популярной ролью стала роль Ричарда Лестренджа в фильме «Возвращение в Голубую Лагуну» в 1991 году. Но более широкую известность приобрёл, сыграв роль Лео Уайетта в американском телевизионном сериале «Зачарованные».
Брайан, ещё посещая среднюю школу, начал задумываться над тем, что ждёт его в будущем. Первоначально он хотел сделать карьеру в спортивной медицине, мечтал путешествовать по миру с командой футболистов.
В возрасте 16 лет он начал работать на телевидении.
Его дебютом была игра в фильме «Возвращение в Голубую Лагуну» с Миллой Йовович. Список звездных ролей Брайана продолжился в театральных выпусках «Декабрь», «Лунатики» Стивена Кинга, «Клуб Лгуна», «Поцелуй Судьбы», «Вид Невидимые» и «Игры Мышления».
Мы знаем Брайана как Лео Уайтта, ангела-хранителя сестёр Холливелл в сериале «Зачарованные».
В свободное время Брайан любит играть в гольф, занимается автогонками.
Брайан был женат на Бет Брюс. В 1996 году у них родился сын Джеймен (Jamen). В 2000 году Брайан и Бет развелись.

Брайан Краузе ФОТО

  • Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Брайан Краузе - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Брайан Краузе - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Брайан Краузе - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Брайан Краузе - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Брайан Краузе - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Брайан Краузе - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии. Брайан Краузе - лучшая фотография в фильмографии.

Брайан Краузе - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • фантастика
  • боевик
  • приключения
  • драма
  • триллер
  • мелодрама
  • комедия
  • фэнтези
  • музыка
  • документальный
  • короткометражка
  • биография
  • детектив
  • криминал
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм План 9 : актеры, трейлер и описание.

План 9

2015
4.1
Фильм Area 52 : актеры, трейлер и описание.

Area 52

2013
Фильм Milf Money : актеры, трейлер и описание.

Milf Money

2011
3
Фильм Игрок : актеры, трейлер и описание.

Игрок

2010
5.6
Фильм Сайрус : актеры, трейлер и описание.

Сайрус

2010
4.8
Фильм Desertion : актеры, трейлер и описание.

Desertion

2008
7.5
Фильм Pissed : актеры, трейлер и описание.

Pissed

2005
7.2
Фильм The Party : актеры, трейлер и описание.

The Party

2000
7.9
Фильм 919 Fifth Avenue : актеры, трейлер и описание.

919 Fifth Avenue

2000
3.8
Фильм Trash : актеры, трейлер и описание.

Trash

1999
5.8
Фильм Dreamers : актеры, трейлер и описание.

Dreamers

1999
6.2
Фильм Breaking Free : актеры, трейлер и описание.

Breaking Free

1995
6.4
Фильм Extreme Blue : актеры, трейлер и описание.

Extreme Blue

1995
4.9
Фильм The Liars' Club : актеры, трейлер и описание.

The Liars' Club

1993
5.8
Фильм Декабрь : актеры, трейлер и описание.

Декабрь

1991
6.1
Фильм Match Point : актеры, трейлер и описание.

Match Point

1989
6.6

Вся фильмография Брайан Краузе: новые фото и биография персоны.

60 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Брайан Краузе. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Charmed: Access All Areas, The Party, Desertion.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Брайан Краузе в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Брайан Краузе. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх