Стив Остин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Steve Austin

Стив Остин

Steve Austin
1
[ Голосов: 1 голоса ]
99

Рост 1.85 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 18 декабря 1964 1964-12-18

Место рождения Остин, Техас, США

Супруга Дебра МакМайкл (развод)
Катрин Беррес (аннулирован)
Джанин Кларк (развод)
... двое детей

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Стив Остин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Стив Остин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 99 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Стив Остин - БИОГРАФИЯ

Сти́в О́стин (англ. Steve Austin; имя при рождении — Сти́вен Дже́ймс А́ндерсон (англ. Steven James Anderson), позже Сти́вен Дже́ймс Уи́льямс (англ. Steven James Williams); род. 18 декабря 1964 года, Остин, Техас, США) — американский актёр кино и телевидения, бывший профессиональный рестлер. Также известен под своим сценическим псевдонимом «Ледяна́я Глы́ба» Сти́в О́стин (англ. «Stone Cold» Steve Austin). В декабре 2007 года Wrestling Observer Newsletter (WON) сообщил, что рестлер официально принял свой сценический псевдоним Стив Остин в качестве настоящего имени.
Стив Остин родился 18 декабря 1964 года в штате Техас. После окончания школы Стив некоторое время занимался футболом, но вскоре забросил его. Стив устроился охранником в один из местных баров. Вскоре он услышал о наборе в Техасскую профессиональную школу реслинга под руководством Криса Адамса (англ. Chris Adams). После нескольких месяцев упорных тренировок Стив дебютировал на ринге в декабре 1989 года. Какое-то время Стив выступал под настоящим именем, но затем поменял фамилию на Остин, чтобы его не путали с другим Стивом Уильямсом по прозвищу «Доктор Смерть» (англ. Steve «Dr. Death» Williams).
Стив Остин появился в федерации World Championship Wrestling (WCW) в апреле 1991 года. Там он взял себе новое прозвище — «Ошеломляющий» (англ. «Stunning»). 3 июня 1991 года Стив победил Бобби Итона (англ. Bobby Eaton) и стал новым обладателем пояса Телевизионного Чемпиона Мира (англ. World Television Champion). В августе того же года Остин принял участие в турнире за пояс Чемпиона США, но в финале проиграл Стингу.
В 1993 году на «Starrcade» Стив победил Дастина Родеса (англ. Dustin Rhodes) и стал новым Чемпионом США (англ. WCW United States Heavyweight Champion).
В августе 1994 года в матче за пояс Чемпиона США Остин проиграл Рикки Стимботу. Остин должен был повторно встретиться с Рикки на «Fall Brawl», но Стимбот получил травму, и Остин получил пояс без боя. Остин решил доказать, что он заслуживает этот пояс, и тогда его противником стал Джим Дагган. Менее чем за минуту Джим стал новым Чемпионом США.
С этого момента начался спад в карьере Остина в WCW. Он сильно страдал от болей в колене, и поэтому не мог выступать на прежнем уровне. На «Halloween Havoc» в 1994 году Остин пытался вернуть титул, но его дисквалифицировали. 19 марта 1995 года на «Uncensored» Стив провёл свой последний матч на PPV, победив Тима Хорнера (англ. Tim Horner). Вскоре Стив получил вторую травму во время тура по Японии в федерации New Japan Pro Wrestling. В сентябре 1995 года после продолжительного лечения Стива, глава WCW Эрик Бишофф (англ. Eric Bischoff) уволил его.
В сентябре 1995 года Стив перешёл в Extreme Championship Wrestling (ECW). Поначалу он не принимал участия в матчах, так как ещё не полностью вылечился. Стив два раза участвовал в турнирах за пояс Чемпиона ECW (англ. ECW World Heavyweight Championship) и оба раза проиграл. Побыв ещё какое-то время в ECW, но так и ничего и не добившись, он ушёл оттуда.
В конце 1995 года начал выступать во Всемирной Федерации Реслинга (англ. World Wrestling Federation, WWF). 26 января 1996 года он победил Генри Гудвина (англ. Henry Godwinn). Затем он поменял прозвище на «Ледяную Глыбу». На главном событии года — РестлМании XII Стив победил Савио Вегу (англ. Savio Vega).
В 1997 году на турнире «SummerSlam 1997» Остина ждал бой за пояс Интерконтинентального Чемпиона (англ. Intercontinental Champion) против Оуэна Харта (англ. Owen Hart). Во время поединка Стив получил серьёзную травму шеи. Когда Харт позировал фанатам, Стив из последних сил дополз до него и свернул в удержание «до трёх ударов». С ринга Стива унесли на носилках, и после этого он не участвовал в боях на протяжении трёх месяцев. Из-за этого ему пришлось отдать и Командный (англ. Tag Team), и Интерконтинентальный (англ. Intercontinental) пояса.
В 1998 году на РестлМании XIV был назначен бой Стива Остина против Шона Майклза за титул Чемпиона Федерации (англ. WWF Champion). Стив Остин стал чемпионом. Во время этого боя Шон получил сильную травму спины, которая навсегда изменила его карьеру. После этого боя он на протяжении четырёх лет нигде не выступал.
В матче до первой крови (англ. First Blood match) против Кейна Стиву разбили голову стулом. Судья присудил победу Кейну. Стив потерял пояс Чемпиона Федерации.
На следующую ночь у Остина был матч-реванш. Он выиграл его, став двукратным чемпионом Федерации.
Вскоре Стив Остин был награждён специальным поясом под названием «Дымящийся Череп» (англ. Smoking Skull). На следующий день Винс МакМэхон стал новым Президентом WWF. Винс забрал пояс себе и заявил, что Чемпионом Федерации будет тот, кто был им до появления «Дымящегося Черепа». Винс также заявил, что Остин не получит боя за пояс. На турнире «Судный День» (англ. Judgment Day) Стив судил бой Кейна и Гробовщика за вакантный титул. На протяжении боя Остин считал удержание то медленно, то быстро. Под конец поединка он провозгласил себя победителем и новым чемпионом. После этого МакМэхон уволил Стива.
Несмотря на увольнение, со Стивом вновь подписали договор. Он гарантировал Остину право на бой за титул Чемпиона Федерации. В «Серии Выживших» (англ. Survivor Series) Стив участвовал в турнире за всё ещё вакантный пояс. На RAW ему пришлось драться с Роком, но в бой вмешались Пат Паттерсон (англ. Pat Patterson) и Джеральд Бриско (англ. Gerald Brisco). Рока дисквалифицировали за вмешательство посторонних. Согласно правилам, по дисквалификации титул не передаётся.
Винс МакМахон понимал, что если Остин примет участие в «Королевской Битве», то он наверняка окажется победителем, а следовательно заработает право на бой на «РестлМании XV» за титул Чемпиона Федерации. Он не хотел этого и старался всячески помешать Стиву.
5 февраля 1999 года на домашнем шоу Остин победил Рока, Мэнкайнда и Кейна. На «Дне Святого Валентина», названном в честь одноимённого праздника, состоялся бой Винса МакМахона и Стива Остина. Стив Остин выиграл матч и заслужил право участвовать в «РестлМании XV» и биться с чемпионом Мэнкайндом.
Но на одном из шоу RAW Мэнкайнд проиграл титул Року. 1 марта 1999 года Остин проиграл Кейну. На следующем шоу Стив проиграл Мэнкайнду. Но 28 марта «Ледяная Глыба» победил Биг Шоу. На домашних шоу Остин несколько раз в паре с Мэнкайндом победил Кейна и Рока. Остин завоевал пояс, но на «Летнем Броске» (англ. SummerSlam) 1999 года, в бою с Миком Фоли и Игроком, проиграл его Мику.

Стив Остин ФОТО

  • Стив Остин - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Стив Остин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Стив Остин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • драма
  • спорт
  • мелодрама
  • приключения
  • история
  • короткометражка
  • комедия
  • документальный
  • биография
  • для взрослых
  • фэнтези
  • детектив
  • криминал
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Отдача : актеры, трейлер и описание.

Отдача

2011
4.8
Фильм Нокаут : актеры, трейлер и описание.

Нокаут

2011
5
Фильм Whoop Ass : актеры, трейлер и описание.

Whoop Ass

2010
7.2
Фильм Ущерб : актеры, трейлер и описание.

Ущерб

2009
5.8
Фильм Deck Hunters : актеры, трейлер и описание.

Deck Hunters

2009
5.4
Фильм Cash & Carey : актеры, трейлер и описание.

Cash & Carey

2006
3.3
Фильм Reckless : актеры, трейлер и описание.

Reckless

2005
Фильм WWE Бунт : актеры, трейлер и описание.

WWE Бунт

2002
5.1
Фильм Shagnet : актеры, трейлер и описание.

Shagnet

2002
Фильм WWF Бунт : актеры, трейлер и описание.

WWF Бунт

2001
6
Фильм Evil Twins : актеры, трейлер и описание.

Evil Twins

2001
Фильм Throbin Hood : актеры, трейлер и описание.

Throbin Hood

1999
5.3
Фильм Sexplicity : актеры, трейлер и описание.

Sexplicity

1999

Вся фильмография Стив Остин: новые фото и биография персоны.

99 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Стив Остин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - WWE Зал славы, WWF РестлМания 17, WWE Зал славы 2011.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Стив Остин в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Стив Остин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх