Мэтт Лантер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Matt Lanter

Мэтт Лантер

Matt Lanter
10
[ Голосов: 3 голосов ]
19

Рост 1.78 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 1 апреля 1983 1983-04-01

Место рождения Массильон, Огайо, США

Супруга Анджела Стэйси

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама мультфильм фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мэтт Лантер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мэтт Лантер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мэтт Лантер - БИОГРАФИЯ

Мэтт Лантер (англ. Matt Lanter, родился 1 апреля 1983 года; Массиллон, Огайо, США) — американский актёр, получивший известность благодаря роли Лиама Курта в сериале «90210: Новое поколение» и роли Эдварда Саллена в фильме «Вампирский засос».
Лантер родился в Массилоне в Огайо, в семье Джозефа «Джо» Лантера и Джены «Джен» Бёрсон. Со стороны матери имеет польское происхождение. У актёра также есть сестра по имени Кара Дэй, работающая учительницей в Северной Каролине. Его семья переехала в Атланту, штат Джорджия в 1991 году, когда мальчику было 8 лет. Когда он учился в старших классах «Collins Hill» его родители развелись. Актёр окончил школу в 2001 году. Увлекался бейсболом, футболом, баскетболом, гимнастикой и гольфом — был отбивающим команды «Atlanta Braves». Поступил в Университет Джорджии, изучая основы ведения спортивного бизнеса, однако вскоре увлёкся кино и теле-индустрией и начал изучать актёрское ремесло. Вскоре он переезжает в Лос-Анджелес, бросив университет, где некоторое время проработал моделью.
5 июня 2012 года ресурс E! News сообщил, что Лантер сделал предложение своей подруге Анджеле Стейси, с которой встречается с 2009 года. В данный момент проживает в Лос-Анджелесе, где проходили съёмки сериала «90210: Новое поколение», в котором у Мэтта одна из главных ролей.
Мэтт участвует в различных благотворительных акциях. К примеру, в благотворительной игре знаменитостей в доджбол для фонда «Elizabeth Glaser Pediatric AIDS Foundation» (данная программа была частью промо-кампании фильм Бена Стиллера «Вышибалы»), затем посетив педиатрическое отделение больницы фонда. Также вместе с коллегами по сериалу «Женщина-президент» участвовал в игре в рамках кампании «Nautica Malibu Triathlon».
В 2004 году участвовал в реалити-шоу канала «Bravo» под названием «Охота на мужчин: Поиски самой красивой модели-мужчины Америки», однако не занял первого места — из 20 участников Мэтт вылетел из шоу 13.
Через несколько недель после переезда в Калифорнию, Лантер получает роль Ника в мистической молодёжной драме «Пойнт Плезант». Актёр исполнил одну из главных ролей в первом и единственном сезоне. После этого он появился в шоу «Анатомия страсти», «8 простых правил для друга моей дочери-подростка», «Большая любовь» и «Герои».
В апреле 2005 года получил роль в политической драме канала «ABC», «Женщина-президент» с Джиной Дэвис и Дональдом Сазерлендом в главных ролях — сериал хорошо стартовал 27 сентября 2005, но был закрыт из-за низких рейтингов 14 июня 2006 года.
В декабре 2006 получил роль Энакина Скайоукера в мультфильме компании «Warner Bros.» — «Звёздные войны: Войны клонов». Фильм вышел в прокат 15 августа 2008 года и получил в основном, негативные отзывы, но собрал большую кассу — $69 182 844. Также озвучил Энакина в спин-офф-сериале «Звёздные войны: Войны клонов», премьера которого состоялась на канале Cartoon Network 3 октября 2008 — съёмки сериала продолжаются. Также озвучил персонажа в нескольких компьютерных играх серии. Четвёртый сезон шоу стартовал в сентябре 2011 года, а пятый — 29 сентября 2012. На премьере сериала в «Orlando Fl» во время мероприятия «Celebration VI» 24 августа 2012 актёр появился вместе с коллегами — Сэмом Уитвером, Джеймсом Арнольдом Тейлором, Бредли Бейкерои и Эшли Экштейн, а также вместе с Дэйвом Филони.
В 2009 году, в середине первого сезона нового шоу «90210: Новое поколение» канала The CW, Мэтт получил роль Лиама Курта, проблемного подростка, который становится любовным интересом для Наоми Кларк. Однако из-за интриг её сестры, юноша становится камнем преткновения в дружбе Наоми и Энни Уилсон. Во втором сезоне актёр вошёл в основной состав сериала, где снимается до сих пор. 8 октября 2012 года в эфир вышла первая серия пятого сезона.
В 2008 году сыграл главную роль Зака Конроя в телевизионной мелодраме «Золотой лёд 3: В погоне за мечтой» вместе с актрисой Францией Райза. В феврале 2008 стало известно, что Лантер сыграет центрального персонажа по имени Уилл в пародийной комедии студии «Lionsgate» — «Нереальный блокбастер», сценарий для которой написали Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер, ранее работавшим над картинами «Очень эпическое кино» и «Знакомство со спартанцами» — они также стали режиссёрами картины. Другие роли сыграли Ким Кардашян, Ванесса Миннилло и Кармен Электра. Картина вышла в прокат 29 августа 2008 года и была сильно раскритиковано, собрав 34 млн долларов, а также заслужив 6 номинаций на анти-премию «Золотая малина», вручаемую в 29-ый раз.
В октябре 2008 года стало известно, что Мэтт сыграет в ремейке слешера 1983 года — в фильме «Крик в общаге» компании «Summit Entertainment». Главные роли исполнили Брайана Эвиган, Леа Пайпс и Румер Уиллис. Премьера состоялась 11 сентября 2009 года. В марте 2010 актёр вновь снялся в пародийной комедии Фридберга и Зельцера — «Вампирский засос» студии «20th Century Fox». Он сыграл Эдварда Саллена, пародию на Эдварда Каллена из вампирской саги «Сумерки». В прокат картина вышла 18 августа 2010.
В мае 2009 года стало известно, что Лантер получил роль Джейсона Веббера в триллере «Соседка по комнате» вместе с Минкой Келли и Лейтон Мистер — съёмки начались в 2009 году. Планировалось, что картина выйдет в прокат в октябре 2010 года, но премьера была передвинута на 17 сентября 2010 года. Как бы там ни было, в итоге фильм вышел лишь 4 февраля 2011 года. Кроме того, актёр снимается в фильмах «Окружённые ложью» и «Возможны осадки». Также актёр озвучил Гарри Озборна и Флеша Томпсона в мультсериала «Совершенный Человек-паук», премьера которого состоялась 1 апреля 2012 года. Кроме того, Лантер озвучил Следа в мультфильме «Феи: Тайна зимнего леса», премьера которого ожидается в октябре 2012 года.

Мэтт Лантер ФОТО

  • Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Мэтт Лантер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мэтт Лантер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мэтт Лантер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мэтт Лантер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мэтт Лантер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мэтт Лантер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии. Мэтт Лантер - лучшая фотография в фильмографии.

Мэтт Лантер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • военный
  • мультфильм
  • приключения
  • фантастика
  • мелодрама
  • триллер
  • семейный
  • фэнтези
  • драма
  • короткометражка
  • комедия
  • ужасы
  • новости

Вся фильмография Мэтт Лантер: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Мэтт Лантер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,мультфильм,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Звездные войны: Войны клонов, Под несчастливой звездой, Феи: Тайна зимнего леса.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Мэтт Лантер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Мэтт Лантер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх