Кэрри Браунштейн фильмография, фото, биография - личная жизнь. Carrie Brownstein

Кэрри Браунштейн

Carrie Brownstein
-
[ Голосов: ]
7

Рост 1.65 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 27 сентября 1974 1974-09-27

Место рождения Сиэтл, Вашингтон, США

Карьера:
Актриса Сценарист Продюсер Композитор
Жанры:
драма комедия короткометражка мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кэрри Браунштейн, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кэрри Браунштейн фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист, продюсер, композитор в 7 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кэрри Браунштейн - БИОГРАФИЯ

Кэрри Браунстин (или Браунштейн, или Браунштайн, англ. Carrie Rachel Grace Brownstein, родилась 27 сентября 1974) — американская писательница, музыкант и актриса. Широко известна как гитарист и вокалист группы Sleater-Kinney. Начиная с 2010 года участвует в группе Wild Flag. Они выпустили свой одноимённый дебютный альбом в сентябре 2011 года.
Также Браунстин создала с Фредом Армисеном юмористическое шоу «Портландия», которое позже было номинировано на «Эмми» и получило премию «Пибоди».
Кэрри родилась в Сиэтле в штате Вашингтон, в еврейской семье. Выросла в Редмонде. Мать была домохозяйкой и учительницей, а отец был корпоративным юристом; её родители развелись, когда ей было 14. Была воспитана отцом. У Кэрри есть младшая сестра.
Училась в школе Лейк-Вашингтон в Киркланде в штате Вашингтон. Потом перешла в школу Оверлэйк, которую и окончила.
Кэрри начала играть на гитаре в 15 лет, училась у Джереми Иника. 
После школы Кэрри поступила в Университет Западного Вашингтона до ухода в Колледж Вечнозелёного штата, где она познакомилась с Корин Такер, Кэтлин Ханной, Тоби Вэйл, и Беккой Алби. Кэрри, Алби и CJ Phillips создали группу Excuse 17, и часто гастролировали с группой Корин Heavens to Betsy. Обе группы попали в сборник Free to Fight. Позже, вместе с Такер, она сформировала группу Sleater-Kinney, как сайд-проект, а позже выпустила с группой Cypher in the Snow совместный сингл Free to Fight.
Браунстин окончила Колледж Вечнозелёного штата с образованием социолингвиста, и жила в Олимпии в штате Вашингтон три года, после чего переехала в Портленд в штате Орегон.
Во время учёбы в Колледже Вечнозелёного штата Кэрри образовала вместе с CJ Филлипсом и Беккой Алби группу Excuse 17, один из пионерских коллективов движения riot grrrl в Олимпии (штат Вашингтон), которое играло важную роль в третьей волне феминизма.
После распада Excuse 17 и Heavens to Betsy, Рейчел и Корин сконцентрировались на группе Sleater-Kinney. Они записали свой первый одноимённый альбом во время поездки в Австралию в начале 1994 года, где они вдвоём отпраздновали выпуск Корин из Колледжа Вечнозелёного штата (Кэрри тогда была ещё на третьем курсе). Альбом был выпущен весной следующего года. Они записали и гастролировали с разными ударниками, пока Джанет Вайсс не присоединилась к группе в 1996 году. После их одноимённого дебюта, они выпустили шесть студийных альбомов, прежде чем уйти на перерыв в 2006 году. В 2012 в интервью с DIY magazine Кэрри сказала, что Sleater-Kinney ещё будут играть в будущем. 20 октября 2014 года Грейс написала в Twitter, что Sleater-Kinney 20 января 2015 года выпустят новый альбом, No Cities to Love (англ.)русск., и что будет тур в начале 2015 года. В то же время было сделано объявление о том, что они выпустили видеоклип на первый сингл с альбома. Сингл Bury Our Friends доступен для MP3-скачивания.

Кэрри Браунштейн - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • комедия
  • документальный
  • музыка
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Кэрри Браунштейн: новые фото и биография персоны.

7 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист, продюсер, композитор – и всё это Кэрри Браунштейн. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Очевидное, Портландия, Songs for Cassavetes.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кэрри Браунштейн в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кэрри Браунштейн. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх