Мелисса Гилберт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Melissa Gilbert

Мелисса Гилберт

Melissa Gilbert
-
[ Голосов: ]
49

Рост 1.63 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 8 мая 1964 1964-05-08

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Муж Брюс Бокслайтнер
... один ребенок
Бо Бринкман
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мелисса Гилберт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мелисса Гилберт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 49 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мелисса Гилберт - БИОГРАФИЯ

Мелисса Эллен Гилберт (англ. Melissa Ellen Gilbert, род. 8 мая 1964) — американская актриса, писатель и продюсер, работающая преимущественно в кино и телевидении. Гилберт более известна как ребёнок-актёр, игравшая роль Лауры Ингаллс Уайлдер, второй дочери Чарли Ингаллса, в драматическом телесериале «Маленький домик в прериях» (1974—1984). Также у неё большой список взрослых ролей, работ по озвучанию, писательских, продюсерских и режиссёрских работ. Кроме этого в 2001—2005 годах Мелисса пробыла два срока президентом гильдии киноактёров США. 9 июня 2009 года вышла её автобиография «Prairie Tale: A Memoir». Гилберт родилась 8 мая 1964 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Мелисса была удочерена известным киноактёром Полом Гилбертом и его женой Барбарой Крейн. У Мелиссы есть сестра — Сара Гилберт, а также брат - Джонатан Гилберт. Когда Мелиссе исполнилось восемь лет, её родители развелись, а через три года Пол Гилберт умер. В 17 лет Мелисса встречалась с тогда ещё мало известный актёром Робом Лоу. Вскоре Лоу предложил Гилберт пожениться, она ответила согласием. При подготовке к свадьбе, Гилберт узнала, что она беременна. После того, как женщина сообщила Робу эту новость, Лоу сразу же разорвал с ней всякие отношения. Через несколько дней у Мелиссы случился выкидыш. В 1988—1992 года Мелисса была замужем за актёром Бо Бринкманом (род.1956). В этом браке Гилберт родила своего первенца — сына Дакоту Пола Бринкмана (род.01.05.1989). В 1995—2011 года Мелисса была замужем за актёром Брюсом Бокслейтнером (род.1950). В этом браке Гилберт родила своего второго сына — Майкла Гарретта Бокслейтнера (род.06.10.1995). С 24 апреля 2013 года Мелисса замужем в третий раз за актёром Тимоти Бастфилдом (англ.)русск. (род.1957), с которым она была помолвлена 3 месяца до их свадьбы. В 1973-ем году Мелисса получила роль в телевизионном сериале «Маленький домик в прериях», в котором играла -вместе с Майклом Лэндоном вплоть до завершения сериала в 1983 Благодаря этому сериалу, Мелисса Гилберт была удостоена звезды на Аллее Славы в Голливуде. Актриса снималась в таких фильмах, как «Сердцу не прикажешь» (1983) или «Вавилон 5» (1996).

Мелисса Гилберт ФОТО

  • Мелисса Гилберт - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Мелисса Гилберт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мелисса Гилберт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мелисса Гилберт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мелисса Гилберт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мелисса Гилберт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мелисса Гилберт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Мелисса Гилберт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • комедия
  • драма
  • документальный
  • триллер
  • вестерн
  • детектив
  • фэнтези
  • биография
  • семейный
  • мультфильм
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Зоя : актеры, трейлер и описание.

Зоя

1995
5.9
Фильм With a Vengeance : актеры, трейлер и описание.

With a Vengeance

1992
5.8
Фильм Донор : актеры, трейлер и описание.

Донор

1990
6.1
Фильм Смешно : актеры, трейлер и описание.

Смешно

1989
6.9
Фильм Ice House : актеры, трейлер и описание.

Ice House

1989
3.8
Фильм Killer Instinct : актеры, трейлер и описание.

Killer Instinct

1988
5.1
Фильм Выбор : актеры, трейлер и описание.

Выбор

1986
5.6
Фильм Sylvester : актеры, трейлер и описание.

Sylvester

1985
6.1
Фильм Family Secrets : актеры, трейлер и описание.

Family Secrets

1984
6.2

Вся фильмография Мелисса Гилберт: новые фото и биография персоны.

49 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Мелисса Гилберт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Intimate Portrait, Little House: The Last Farewell, Little House Years.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мелисса Гилберт в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мелисса Гилберт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх