Диора Бэрд фильмография, фото, биография - личная жизнь. Diora Baird

Диора Бэрд

Diora Baird
6
[ Голосов: 2 голосов ]
29

Рост 1.73 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 6 апреля 1983 1983-04-06

Место рождения Майами, Флорида, США

Муж Джонатан Того
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия криминал триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Диора Бэрд, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Диора Бэрд фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 29 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Диора Бэрд - БИОГРАФИЯ

Бэрд родилась в Майами, округ Майами-Дейд, Флорида. Её мать также была моделью. Впервые на сцену она попала, когда её мать записала девушку в актёрский класс, чтобы помочь той преодолеть замкнутость. Позднее она стала вице-президентом школьного актёрского сообщества. В возрасте 17 лет она переехала в Лос-Анджелес в надежде заниматься актёрской карьерой. Во время прослушивания для зарабатывания денег она работала в компании Gap, а также клоуном на детских праздниках, провизором, официанткой и учителем дошкольников, пока не начала работать в модельной индустрии, в основном в сотрудничестве со знаменитой Gueess. Количество её выступлений существенно возросло после публикации фото на обложке номера журнала Playboy в августе 2005 года. У неё подписан контракт с модельным агентством Elite Model Management в Майами.

Диора Бэрд ФОТО

  • Диора Бэрд - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Диора Бэрд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Диора Бэрд - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • криминал
  • триллер
  • короткометражка
  • музыка
  • драма
  • детектив
  • ужасы
  • мелодрама

Вся фильмография Диора Бэрд: новые фото и биография персоны.

29 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Диора Бэрд. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Четыре года подряд, Первый поцелуй, Howlin' for You.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Диора Бэрд в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Диора Бэрд. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх