Бен МакКензи фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ben McKenzie

Бен МакКензи

Ben McKenzie
-
[ Голосов: ]
12

Рост 1.74 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 12 сентября 1978 1978-09-12

Место рождения Остин, Техас, США

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Бен МакКензи, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Бен МакКензи фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Бен МакКензи - БИОГРАФИЯ

Бе́нжамин Макке́нзи Ше́нккан (англ. Benjamin McKenzie Schenkkan; род. 12 сентября 1978, Остин, Техас, США) — американский актёр, известный по ролям в телесериалах «Одинокие сердца» и «Саутленд», в фильмах «Июньский жук» и «88 минут», а также по главной роли в сериале «Готэм».
Бенджамин Маккензи Шенккан родился 12 сентября 1978 года в городе Остин, штат Техас, в семье юриста Пита Шенккана и его жены-поэтессы Фрэнсис. Дядя Бенджамина, драматург и актёр Роберт Шенккан, является лауреатом Пулитцеровской премии. После окончания школы в 1997 году Бенджамин поступил на факультет международных отношений и экономики Виргинского университета, в которым учились его отец и дед. Во время учёбы в университете Шенккан начал играть в студенческих театральных постановках. В 2001 году он переехал в Нью-Йорк, чтобы стать актёром. Он играл в небродвейском театре в постановке «Жизнь — это мечта», параллельно подрабатывая официантом. Летом он играл в нескольких постановках в рамках Уильямстаунского театрального фестиваля.
После недолгого пребывания в Нью-Йорке Бен Шенккан переехал в Лос-Анджелес. Он вынужден был использовать сценическое имя Бенджамин Маккензи, так как в Гильдии киноактёров уже был зарегистрирован другой Бенджамин Шенккан. В 2003 году Маккензи получил одну из главных ролей в молодёжном телесериале «Одинокие сердца» телеканала Fox. В сериале он сыграл Райана Этвуда, юношу из бедного района, который окунается в жизнь элиты округа Ориндж. Благодаря этой роли Маккензи в одночасье получил широкую известность и был дважды, в 2004 и 2005 годах, номинирован на премию Teen Choice Awards в номинации «лучший актёр драматического сериала».
В 2005 году Маккензи дебютировал в большом кино, снявшись в независимой драме «Июньский жук». В 2007 году он сыграл небольшую роль в триллере «88 минут» с Аль Пачино в главной роли. С 2009 года Маккензи снимается в телевизионном сериале «Саутленд», где играет роль молодого полицейского Бена Шермана.
В феврале 2014 года, Маккензи был зачислен в основной состав американского телесериала «Готэм», где сыграет Джеймса Гордона.

Бен МакКензи ФОТО

  • Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Бен МакКензи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен МакКензи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен МакКензи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен МакКензи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен МакКензи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бен МакКензи - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии. Бен МакКензи - лучшая фотография в фильмографии.

Бен МакКензи - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мелодрама
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • короткометражка
  • мультфильм
  • боевик

Вся фильмография Бен МакКензи: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Бен МакКензи. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал,мелодрама,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Саутленд, Готэм, The Blisters: How Four Became Three.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Бен МакКензи в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Бен МакКензи. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх