Рики Линдхоум фильмография, фото, биография - личная жизнь. Riki Lindhome

Рики Линдхоум

Riki Lindhome
10
[ Голосов: 1 голоса ]
22

Рост 1.75 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 5 марта 1979 1979-03-05

Место рождения Портвиль, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист Продюсер Композитор
Жанры:
драма комедия короткометражка мультфильм
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Рики Линдхоум, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Рики Линдхоум фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист, продюсер, композитор в 22 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Рики Линдхоум - БИОГРАФИЯ

Рики Линдхоум родилась 1979 году в городе Каудерспорт, в штате Пенсильвания, но детство провела в городе Портвилль в штате Нью-Йорк. Рики имеет шведские корни. Она окончила Сиракьюсский университет, где была частью скетч группы «Syracuse Live». После выпуска в 2000 году, Линдхоум решила начать актёрскую карьеру и даже не обращаясь к агенту смогла получить небольшие роли в комедии Титус и в телесериале Баффи — истребительница вампиров.
В 2003 году Линдхоум совершила первый крупный прорыв, получив роль в постановке Embedded в театре Тима Роббинса. Она была одним из четырёх актёров этой постановке снявшихся в фильме Малышка на миллион, она сыграла Марделл Фицджеральд, сестру главной героини Мэгги Фицджеральд, которую сыграла Хилари Суонк.
В 2005 году Линдхоум сыграла Джульет в сериале Девочки Гилмор. В 2006 Рики написала, спродюсировала и срежиссировала короткометражный фильм Life is Short, где она сыграла вместе с Алексис Бледел, Сэммом Ливайном и Сетом Макфарлейном. Линдхоум в том же году снялась в фильме Пульс.
В 2008 году Линдхоум получила роль второго плана в фильме Подмена. В том же году она получила гостевые роли в ряде телесериалов, в их числе Теория большого взрыва, Мыслить как преступник и Мёртвые до востребования. В 2009 году она снялась в ремейке фильма Уэса Крэйвен Последний дом слева.
На протяжении 2007 года Рики решила уделять больше внимания написаниям сценариев и режиссёрской работе. Линдхоум стала частью комедийнго дуэта Garfunkel and Oates с Кейт «Oates» Микуччи, как Рики «Garfunkel» Линдхоум. В 2011 году она в соавторстве с актрисой Хизер Моррис написала сценарий для пародии на песню Nuthin’ But a “G” Thang для Funny or Die. В клипе, получившем название «Nuthin' But A Glee Thang», снялись София Вергара, Мэтью Моррисон, Кори Монтейт, Гарри Шам-младший и Ная Ривера. Позже она стала ведущей подкаста «Making It» Nerdist Industries.
В 2012 году Линдхоум сыграла злодея в киноадоптации Много шума из ничего Уильяма Шекспира.

Рики Линдхоум - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • ужасы
  • комедия
  • короткометражка
  • мюзикл
  • триллер
  • мелодрама
  • боевик
  • драма
  • криминал
  • спорт

Вся фильмография Рики Линдхоум: новые фото и биография персоны.

22 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист, продюсер, композитор – и всё это Рики Линдхоум. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка,мультфильм. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Малышка на миллион, Nuthin' But a Glee Thang, Girltrash!.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Рики Линдхоум в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Рики Линдхоум. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх