Бу Бу Стюарт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Boo Boo Stewart

Бу Бу Стюарт

Boo Boo Stewart
10
[ Голосов: 1 голоса ]
19

Рост 1.77 м

Возраст — 30 лет

Дата рождения 21 января 1994 1994-01-21

Место рождения Беверли Хиллз, Калифорния, США

Карьера:
Актер Продюсер Композитор
Жанры:
боевик драма комедия мелодрама приключения триллер фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Бу Бу Стюарт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Бу Бу Стюарт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер, композитор в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Бу Бу Стюарт - БИОГРАФИЯ

Бу Бу родился в семье актёра Нильса Аллена Стюарта и Рене Стюарт в районе Беверли-Хиллз, Калифорния. У него шотландские, русские, индейские корни со стороны отца и японские, корейские, китайские корни со стороны матери. Бу Бу единственный мальчик, но не самый младший в семье, у него есть две младших сестры по имени Фивель Стюарт (актриса) и Сейдж, а также старшая сестра по имени Меган Стюарт (актриса).
В 2004 году он участвовал в турнире по боевым искусствам среди юниоров. Также гастролировал с двумя сестрами — Меган и Файвел — в составе музыкальной группы «TSC» («Клан Стюартов»). Является поклонником профессионального реслинга, также увлекается коллекционированием собственных фотографий с различными звездами рестлинга, которые он выкладывает на своей официальной страничке портала «Myspace». В октябре 2009 года Нилс и его семья присутствовали на турнире федерации рестлинга, который проходил в Ирвине, Калифорния.
Первой работой Бу Бу стало участие в сериале «Скорая помощь» . Так же он успел покорить Disney появлением в качестве приглашенной звезды в двух сериях сериала «Держись, Чарли!». Хотя в этих двух сериях герой Бу Бу, Кай, обожает океан и обучает людей серфингу, сам он, в отличие от своего героя, этого не любит, об этом он сказал в своём интервью, когда его спросили о том, в чём разница между его героем, Каем, и им? "Я ненавижу океан, " — смеется Бу Бу, утверждая, что никогда не стал бы инструктором по серфингу.

Бу Бу Стюарт ФОТО

  • Бу Бу Стюарт - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Бу Бу Стюарт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Бу Бу Стюарт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Бу Бу Стюарт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • приключения
  • фэнтези
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • мелодрама
  • криминал
  • семейный
  • мультфильм
  • короткометражка

Вся фильмография Бу Бу Стюарт: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер, композитор – и всё это Бу Бу Стюарт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мелодрама,приключения,триллер,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - How I Survived the Zombie Apocalypse, Липкий мед, Наследники.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Бу Бу Стюарт в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Бу Бу Стюарт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх