Марк Саллинг фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mark Salling

Марк Саллинг

Mark Salling
-
[ Голосов: ]
4

Рост 1.83 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 17 августа 1982 1982-08-17

Место рождения Даллас, Техас, США

Карьера:
Актер
Жанры:
документальный драма мюзикл ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Марк Саллинг, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Марк Саллинг фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Марк Саллинг - БИОГРАФИЯ

Марк Уэйн Саллинг (англ. Mark Wayne Salling, род. 17 августа 1982 года в Далласе, Техас, США) — американский музыкант и актёр, наиболее известный по роли Ноа Пакермана в сериале «Хор».
Марк Саллинг родился 17 августа 1982 года и вырос в Далласе, штат Техас. Рос в строгой религиозной христианской семье, поэтому он был на домашнем обучении в раннем возрасте. В начальной школе принял участие в Providence Christian School и Our Redeemer Lutheran. Он учился в Калвер военной академии, но не закончил её. В 2001 году окончил Lake Highlands High School, где его одноклассником был St. Vincent. Позже Марк продолжил обучение в Лос-Анджелесской Академии Музыки. Где начал изучать гитару и давать уроки игры на гитаре, чтобы зарабатывать на жизнь.
Саллинг играет на пианино, гитаре, бас-гитаре и ударных. Он исполняет и продюсирует песни собственного сочинения. Его дебютный альбом «Smoke Signals» вышел в 2008 году. Второй альбом вышел в 2010 году под названием «Pipe Dreams»
Актёрским дебютом Саллинга стала роль в фильме ужасов «Дети кукурузы 4: Сбор урожая» в 1996 году. Но широкую известность он получил в 2009, когда начал играть Ноа Пакермана в популярном сериале Райана Мёрфи «Хор».
29 декабря 2015 года полиция Лос-Анджелеса провела обыск его дома. После чего Саллинг был арестован по подозрению в хранении детской порнографии.

Марк Саллинг - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • семейный
  • мюзикл
  • триллер
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Марк Саллинг: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Марк Саллинг. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,драма,мюзикл,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Лузеры, Teen Choice Awards 2010, Лузеры. Живой концерт в 3D.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Марк Саллинг в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Марк Саллинг. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх