Ларри Кларк фильмография, фото, биография - личная жизнь. Larry Clark

Ларри Кларк

Larry Clark
-
[ Голосов: ]
1

Рост 1.85 м

Возраст — 81 год

Дата рождения 19 января 1943 1943-01-19

Место рождения Талса, Оклахома, США

Карьера:
Режиссер Сценарист Продюсер Оператор
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ларри Кларк, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ларри Кларк фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как режиссер, сценарист, продюсер, оператор в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ларри Кларк - БИОГРАФИЯ

Ла́рри Кларк (англ. Larry Clark, род. 1943, Талса, США) — американский фотограф и кинорежиссёр.
Ларри Кларк родился в 1943 году в Талса (штат Оклахома, США). Сын Фрэнсис Кларк (детского фотографа) и Льюиса Кларка. Учился в Лейтонской школе искусств в Милуоки.
В 1963 году начал заниматься фотографией. Известность ему принесли революционные фотоработы, посвященные темным сторонам жизни подростков. За них Ларри Кларка называли то детским порнографом, то гением визионерства. Среди выпущенных им фотоальбомов — «Талса» («Tulsa», 1971) вышедшая в издательстве фотографа Ральфа Гибсона «Люструм Пресс», «Подростковая похоть» (1982), «Совершенное детство» (1992).
В 1995 году Л. Кларк пришёл в большой кинематограф, дебютировав фильмом «Детки» (англ. Kids). Фильм «Детки» был показан в конкурсе Каннского фестиваля 1995 года и на кинофестивале Санденс. В своих фильмах Кларк исследует природу подростковых субкультур (в числе которых панки, сёрферы, скейтбордисты), чьи представители зачастую вовлечены в нелегальные и аморальные дела, такие как употребление наркотиков и насилие.
Фотоработы Л. Кларка находятся в постоянных экспозициях музеев по всему миру. Он считается одним из самых значительных документальных фотографов двадцатого столетия.

Ларри Кларк - лучшие фильмы

Ларри Кларк - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Ларри Кларк: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный режиссер, сценарист, продюсер, оператор – и всё это Ларри Кларк. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ларри Кларк в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ларри Кларк. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх