Элисон Бри фильмография, фото, биография - личная жизнь. Alison Brie

Элисон Бри

Alison Brie
10
[ Голосов: 1 голоса ]
31

Рост 1.60 м

Возраст — 41 год

Дата рождения 29 декабря 1982 1982-12-29

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия короткометражка мелодрама мультфильм
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Элисон Бри, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Элисон Бри фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Элисон Бри - БИОГРАФИЯ

Э́лисон Бри (англ. Alison Brie; род. 29 декабря 1982 года, Пасадина, штат Калифорния, США) — американская актриса, наиболее известная благодаря ролям Энни Эдисон в комедийном телесериале канала NBC «Сообщество» и Труди Кэмпбелл в «Безумцах» — драме кабельного канала AMC, первые три сезона которой получили премию «Эмми» в номинации «Лучший драматический сериал» в 2008—2010 годах.
Элисон Бри родилась и выросла в Пасадине (Калифорния). Её мать была еврейкой и преподавала в Еврейском общественном центре Южной Калифорнии, в театре которого и состоялось самое первое выступление Элисон. Это был спектакль «Волшебник страны Оз», где она в возрасте 5—6 лет сыграла Тото — пёсика главной Героини Дороти.
Бри окончила Старшую школу Южной Пасадины и поступила в Калифорнийский институт искусств. Во время обучения Элисон участвовала в программе обмена студентами, поэтому один из семестров она провела в Королевской шотландской академии музыки и драмы
. По окончании института в 2005 году она получила степень бакалавра изящных искусств в области театра.
Перед началом карьеры киноактрисы Бри работала аниматором на детских праздниках, а также играла на сцене местных театров Калифорнии - «Odyssey», «Write-Act» и «Rubicon». Наиболее известными её работами в театре «Rubicon» были роль Марго в «Дневнике Анны Франк» и Офелия из трагедии Шекспира «Гамлет», за которую Элисон была отмечена наградой «Indy Award».
Одной из первых работ Бри на телевидении была роль начинающей парикмахерши Нины в одной из серий «Ханны Монтана». Также она исполняла роль Ребекии Фуллер в интернет-сериале «Моё алиби». Но наибольшую известность и признание она получила как Труди Кэмпбелл из телесериала «Безумцы», премьера которого состоялась на AMC 19 июля 2007 года. Как одна из участниц ансамбля актёров сериала, за эту роль в 2009 году получила премию американской Гильдии киноактёров в номинации «Лучший актёрский состав в драматическом сериале».
Начиная с осени 2009 года, Элисон исполняет роль Энни Эдисон в телевизионной комедии NBC «Сообщество».
В 2010 году она снималась для октябрьского номера «Men's Health» в рамках проекта «Women of Men's Health», а мужской журнал «Maxim» включил Элисон Бри в свой список «Hot 100» за 2010 год на 99 месте. На это в своём Твиттере она отреагировала следующим образом:
Also, I just found out I'll be included in Maxim's Hot 100 List...at #99. Umm...thanks?
В 2011 году вышли две полнометражные картины с участием Элисон Бри — драма «Монтана Амазон» и фильм ужасов «Крик 4».

Элисон Бри ФОТО

  • Элисон Бри - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Элисон Бри - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Элисон Бри - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Элисон Бри - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Элисон Бри - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • криминал
  • мультфильм
  • боевик
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • короткометражка
  • ужасы
  • триллер

Вся фильмография Элисон Бри: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Элисон Бри. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,короткометражка,мелодрама,мультфильм. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Однокурсники, Конь БоДжек, Лего. Фильм.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Элисон Бри в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Элисон Бри. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх