Тери Хэтчер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Teri Hatcher

Тери Хэтчер

Teri Hatcher
10
[ Голосов: 1 голоса ]
31

Рост 1.68 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 8 декабря 1964 1964-12-08

Место рождения Пало-Альто, Калифорния, США

Муж Джон Тенни (развод)
... один ребенок
Маркус Литхолд (развод)

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист
Жанры:
боевик драма комедия криминал мелодрама приключения триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тери Хэтчер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тери Хэтчер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тери Хэтчер - БИОГРАФИЯ

Тери Линн Хэтчер (англ. Teri Lynn Hatcher; род. 8 декабря 1964, Пало-Альто, Калифорния) — американская актриса и писательница, наиболее известная по ролям Сьюзан Майер в телесериале «Отчаянные домохозяйки» (2004—2012) за которую она получила премию «Золотой глобус» в 2005 году а также номинировалась на «Эмми», и Лоис Лейн в сериале «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена» (1993—1997).
Тери Линн Хэтчер родилась 8 декабря 1964 года в Пало-Альто, штат Калифорния и провела детство в соседнем Саннивэйле. В семье она единственный ребёнок. Её отец — ядерный физик, а мать — программист. В детстве она увлекалась танцами и ездила с отцом на рыбалку. В школе была известной заводилой. Сразу после окончания школы она пошла в Американскую Консерваторию в Сан-Франциско, а параллельно с этим она изучала математику в колледже.
Хэтчер начала карьеру на телевидении со второстепенных ролей в таких сериалах как «Лодка любви», «Секретный агент Макгайвер», и позже в дневной мыльной опере «Капитолий». Она продолжала появляться в эпизодах прайм-тайм сериалов, таких как «Звёздный путь: Следующее поколение», «Закон Лос-Анджелеса», «Квантовый скачок», «Мёрфи Браун» и «Байки из склепа», а в 1989 году дебютировала на большом экране в фильме «Большая картина». Она позже продолжила сниматься в кино, играя второстепенные роли в таких фильмах как «Танго и Кэш», «Мыльная пена» и «Разговор начистоту».
Хэтчер добилась первой широкой известности по роли Лоис Лейн в комедийном сериале «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена» (1993—1997). После она сыграла заметные роли в таких фильмах как «Два дня в долине» (1996), «Пленники небес» (1996) и пожалуй свою самую известную роль в кино в фильме о Джеймсе Бонде — «Завтра не умрёт никогда» (1997). Пиком в её карьере стало участие в популярном комедийном шоу Saturday Night Live в 1996 году. В последующие годы её карьера пошла на спад, и актриса в основном снималась в малоуспешных проектах. Она также появилась в фильме «Дети шпионов» в 2001 году.
В 2004 году Хэтчер получила одну из главных ролей в сериале «Отчаянные домохозяйки». Сериал стал одним из самых больших хитов в истории телевидения, а Хэтчер вновь обрела популярность. Она выиграла Премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — комедия или мюзикл и Премию Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль в комедийном сериале, а также была номинирована на Премию «Эмми» за лучшую женскую роль в комедийном телесериале в 2005 году. Сериал просуществовал в эфире восемь сезонов, с 2004 по 2012 год.
С 1985 года по 1988 Хэтчер встречалась с актёром, с которым вместе играла в сериале «Секретный агент Макгайвер», Ричардом Дином Андерсоном, однако они расстались. Вскоре она вышла замуж за Маркуса Литхолда, с которым рассталась уже в 1989 году. После этого актриса долгое время была одна.
27 мая 1994 года Тери Хэтчер вышла замуж за актёра Джона Тенни, спустя три года она родила от него дочь и назвала её Эмерсон Роуз Тени. Но и этот брак не был счастливым. Зимой 2002 года Тери узнала о самоубийстве девочки-подростка в городе Саннивейл. она сделала откровенное заявление в прямом эфире телеканала CNN, которое помогло посадить «педофила со стажем» Ричарда Хэйеса Стоуна, виновного в смерти девочки. Стоун издевался над Хэтчер, когда был женат на её тете. Тери не могла больше молчать о травме, нанесенной ей в раннем детстве. Джон, «потрясенный интимной тайной, о которой он ничего прежде не знал, не смог справиться со своими чувствами и ушел от Тери». Они развелись в марте 2003 года.
В апреле 2006 года Тери Хэтчер выпустила свою первую книгу-автобиографию «Подгоревший тост и философия жизни» («Burnt Toast: and Other Philosophies of Life»).

Тери Хэтчер ФОТО

  • Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Тери Хэтчер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тери Хэтчер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тери Хэтчер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тери Хэтчер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тери Хэтчер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тери Хэтчер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии. Тери Хэтчер - лучшая фотография в фильмографии.

Тери Хэтчер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • мелодрама
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • драма
  • детектив
  • триллер
  • фантастика
  • криминал

Вся фильмография Тери Хэтчер: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист – и всё это Тери Хэтчер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,мелодрама,приключения,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Коралина в Стране Кошмаров, Секретный агент Макгайвер, Отчаянные домохозяйки.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Тери Хэтчер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Тери Хэтчер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх