Коллин Хэскелл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Colleen Haskell

Коллин Хэскелл

Colleen Haskell
10
[ Голосов: 8 голосов ]
2

Рост 1.65 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 6 декабря 1976 1976-12-06

Место рождения Вифезда, Мэриленд, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Коллин Хэскелл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Коллин Хэскелл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 2 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Коллин Хэскелл - БИОГРАФИЯ

Колин Хаскелл бывшая участница американского шоу «Уцелевший». За время пребывания на проекте она стала любимицей американцев.
Колин Хаскелл родилась 6 декабря 1976 года в Мериленде. Там же она провела свое детство и годы юности. Во время учебы в школе Колин была влюблена в театр. Её завораживали постановки с необычным освещением и музыкой. Уже тогда она начала задумываться о профессии актрисы.
В 1994 году Хаскелл получила высшее образование. Но она решила не останавливаться на достигнутом, и поступила в Университет штата Джорджии, где занималась изучением театрального мастерства. Так же Колин провела несколько месяцев в Лондоне, где училась у самых известных британских преподавателей.
Колин Хаскелл очень интересная и яркая личность. Она всегда интересовалась приключениями и путешествиями. Она не боялась опасностей и всегда шла напролом к своей цели.
В 1998 году Колин отправилась в путешествие по Африке. Она много времени провела в Гане. Так же она много путешествовала по Европе, изучая старинные традиции и обычаи разных народов и национальностей. Колин всегда интересовали нераскрытые тайны и загадки.
Америка узнала о Колин Хаскелл(Colleen Haskell) после начала её участия в шоу «Уцелевший». Проект чем-то похож на шоу «Последний герой».
Колин была членом племени «Pagong». На съемках у неё закрутился небольшой роман с членом племени соперников.
Колин Хаскелл показала себя как яркая индивидуальность, способная делить радость и горе со своей командой. Она старалась всегда помогать слабым и никогда не завидовала чужим победам.
На острове Колин проявила лучшие человеческие качества. Она была смелой, сильной и отважной, выходя с гордо поднятой головой из самой провальной ситуации.
В 2001 году Колин Хаскелл(Colleen Haskell) снялась в фильме «Животное». Она сыграла небольшую, но очень выразительную роль. Колин понравилась профессия актрисы и она решила продолжить работать в этом направлении.
С сентября 2003 года Колин Хаскелл работает помощником продюсера шоу «Michael Essany Show».
В свободное время Колин Хаскелл(Colleen Haskell) обожает путешествовать и проводить время на кухне. Актриса не плохо готовит и периодически радует своих родных кулинарными изысками. Колин обожает французское кино, её любимым атером является Кевин Костнер, а фильмом «Robin Hood».

Коллин Хэскелл ФОТО

  • Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Коллин Хэскелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Коллин Хэскелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Коллин Хэскелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Коллин Хэскелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Коллин Хэскелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Коллин Хэскелл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии. Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии. Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии. Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии. Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии. Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии. Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии. Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии. Коллин Хэскелл - лучшая фотография в фильмографии.

Коллин Хэскелл - лучшие фильмы

Коллин Хэскелл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • короткометражка
  • комедия
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Коллин Хэскелл: новые фото и биография персоны.

2 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Коллин Хэскелл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Reel Comedy: The Animal, Животное.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Коллин Хэскелл в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Коллин Хэскелл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх