Корин Немек фильмография, фото, биография - личная жизнь. Corin Nemec

Корин Немек

Corin Nemec
10
[ Голосов: 2 голосов ]
53

Рост 1.83 м

Возраст — 52 года

Дата рождения 5 ноября 1971 1971-11-05

Место рождения Литл-Рок, Арканзас, США

Супруга Джеми Немек
... двое детей

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия приключения триллер ужасы фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Корин Немек, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Корин Немек фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 53 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Корин Немек - БИОГРАФИЯ

Корин Немек (настоящее имя — Джозеф Чарльз Немек IV, англ. Joseph Charles Nemec IV) мечтал стать актёром с 11 лет, после просмотра фильма «Балбесы», в котором его отец был художником-постановщиком. Его мать занималась живописью и графикой, а также писала стихи, таким образом, Немек с детства считал актёрскую профессию «правильным выбором» в жизни. После окончания театральной школы в Лос-Анджелесе, он снимался в рекламе (например, для Suzuki), а затем сыграл эпизодическую роль в сериал «Парный удар», где главную роль сыграл Эрни Рейес мл.. С ним Немек дружит по сей день. Первую значительную роль он получил в картине «Такер: Человек и его мечта» 1988 года, снялся в нескольких сериалах и завоевал премию «Эмми» за роль в «Я знаю, что мое имя Стивен». В 1990—1993 Немек получил широкую известность благодаря главной роли в сериале «Паркер Льюис не теряется».
В 1990-х годах он увлекся хип-хопом и записал альбом с группой Starship of Foolz. В 2002—2003 году Немек снимался в шестом сезоне телесериала «Звёздные врата: SG-1».

Корин Немек - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • ужасы
  • фантастика
  • приключения
  • драма
  • триллер
  • криминал
  • мелодрама
  • комедия
  • семейный
  • детектив
  • короткометражка
  • фэнтези
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Besties : актеры, трейлер и описание.

Besties

2012
6.6
Фильм Marlowe : актеры, трейлер и описание.

Marlowe

2008
2.9
Фильм Hidden Secrets : актеры, трейлер и описание.

Hidden Secrets

2006
5.3
Фильм Парзания : актеры, трейлер и описание.

Парзания

2005
7.7
Фильм Sit and Spin : актеры, трейлер и описание.

Sit and Spin

2002
8
Фильм Free : актеры, трейлер и описание.

Free

2001
7.1
Фильм Killer Bud : актеры, трейлер и описание.

Killer Bud

2001
4.6
Фильм The Process : актеры, трейлер и описание.

The Process

1998
4
Фильм The First to Go : актеры, трейлер и описание.

The First to Go

1997
5.2
Фильм Summer of Fear : актеры, трейлер и описание.

Summer of Fear

1996
5.6
Фильм Прорыв : актеры, трейлер и описание.

Прорыв

1994
4.6
Фильм My Son Johnny : актеры, трейлер и описание.

My Son Johnny

1991
5.9

Вся фильмография Корин Немек: новые фото и биография персоны.

53 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Корин Немек. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,приключения,триллер,ужасы,фантастика,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Sit and Spin, Парзания, Противостояние.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Корин Немек в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Корин Немек. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх