Кен Марино фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ken Marino

Кен Марино

Ken Marino
-
[ Голосов: ]
33

Рост 1.84 м

Возраст — 55 лет

Дата рождения 19 декабря 1968 1968-12-19

Место рождения Лонг-Айленд, Нью-Йорк, США

Супруга Эрика Ояма
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кен Марино, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кен Марино фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 33 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кен Марино - БИОГРАФИЯ

Ке́ннет Джо́зеф (Кен) Мари́но (англ. Kenneth Joseph "Ken" Marino, род. 19 декабря 1968) — американский актёр, комедиант, режиссёр, сценарист и продюсер. Наиболее известен по ситкому «Дэцкая больница».
Марино родился в Уэст Ислипе, штать Нью-Йорк, в итало-американской семье. Он учился в Институте театра и кино Ли Страсберга и Школе искусств Тиша Нью-Йоркского университета.
Ранним успехом Марино обязан скетч-шоу MTV «Штат» в 1993 году; он также является членом первого актёрского состава шоу. Марино снялся с Робом Шнайдером во втором сезоне телесериала «Негодники». В 2001 году он появился в недолго просуществовавшем сериале «Первые годы». В культовом телесериале «Бухта Доусона» (2001—2002) у Марино была второстепенная роль профессора Уайлдера. Актёр появился в нескольких эпизодах телесериала «Зачарованные» и «Действуй, крошка», а также снялся в трёх сезонах сериала «Вероника Марс» в роли частного детектива Винни Ван Ло. Он сыграл в оригинальном телесериале Starz «Мастера вечеринок», а также исполнил роль гомосексуального демона в телесериале «Жнец». В ситкоме «Дэцкая больница» Марино сыграл доктора Гленна Ричи.
Марино снялся в гостевых ролях в таких телесериалах, как «Уилл и Грейс» (сезон 3), «Ангел» (сезон 1), «Рино 911» (эпизоды 1.2 и 3.3), «Стелла» (сезон 1), «Анатомия страсти» (сезон 2), «Детектив Монк» (сезон 3), «Частная практика» (сезон 3), «Счастливый конец» (эпизод 2.10)
Он снялся в фильмах «Жаркое американское лето», «Десять заповедей» и «Взрослая неожиданность», а также появился в эпизодической роли в конце фильма «Бакстер». В 2006 году он появился в фильме «Как полюбить соседку». В 2009 году он снялся в камео в эпизоде сериале «Калифорникейшн».
Марино написал сценарий для фильма «Диггер» (2007), а также является со-создателем и продюсером «Десяти заповедей» и «Взрослой неожиданности» вместе с Дэвидом Уэйном. Марино и Уэйн вместе написали сценарий к фильму «Жажда странствий» (2012) с Полом Раддом и Дженнифер Энистон в главных ролях.
Он исполнил роль Марка Орландо в веб-сериале Yahoo! «Жгучая любовь» — пародии на реалити-шоу «Холостяк» и «Холостячка». Сериал был создан женой марино Эрикой Ояма, а сам Марино срежиссировал все три эпизода. С Кейси Уилсон Марино сыграл в ситкоме NBC «Выходи за меня» (2014—2015), который продержался в эфире лишь один сезон.
Также Марино выступил режиссёром нескольких эпизодов ситкомов «Голдберги», «Супер весёлый вечер» и «Третья жена».
Марино женат на сценаристке Эрике Ояма[6]. У них есть сын Райли и дочь Руби.

Кен Марино - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • криминал
  • фэнтези
  • приключения
  • ужасы
  • мультфильм
  • семейный
  • мелодрама
  • короткометражка
  • драма
  • музыка

Вся фильмография Кен Марино: новые фото и биография персоны.

33 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Кен Марино. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Rockin' Roller Coaster, The State, Мастера вечеринок.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кен Марино в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кен Марино. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх