Крис Эванс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Chris Evans

Крис Эванс

Chris Evans
9.7
[ Голосов: 10 голосов ]
53

Рост 1.83 м

Возраст — 42 года

Дата рождения 13 июня 1981 1981-06-13

Место рождения Бостон, Массачусетс, США

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Крис Эванс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Крис Эванс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 53 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Крис Эванс - БИОГРАФИЯ

Кристофер Роберт «Крис» Эванс (англ. Christopher Robert «Chris» Evans; род. 13 июня 1981, Бостон, Массачусетс, США) — американский актёр кино и телевидения, получивший известность благодаря таким фильмам, как «Недетское кино» (2001), «Сотовый» (2004), «Фантастическая четвёрка» (2005), «Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного сёрфера» (2007), «Лузеры» (2010), «Пятое измерение» (2009), «Первый мститель» (2011), «Мстители» (2012) и «Первый мститель-2: Другая война» (2014).
Кристофер Роберт Эванс родился 13 июня 1981 в Садбери, Массачусетс, его мать по имени Лиза занималась танцами, а его отец Боб Эванс был стоматологом. В 1999 году Крис Эванс окончил Региональную высшую Линкольн-школу в Садбери.
У Криса есть две сестры и младший брат — Скотт Эванс — тоже актёр и открытый гей. В интервью журналу «The Advocate» в 2009 году Крис сказал, что поддерживает брата и гомосексуалов, но сам является натуралом.
Актер снялся в рекламе аромата Gucci Guilty с актрисой Эван Рэйчел Вуд. И еще снялся в клипе Мэрилина Мэнсона "Tainted love"
Крис участвовал в благотворительных акциях, 29 декабря актер посетил городскую детскую больницу Бостона. Крис, как и многие другие звезды, позировал для фотографа Darren Tieste в надежде собрать средства для борьбы с раком головного мозга. Актер присутствовал на благотворительной акции компании Puma в помощь бедствующим по всему миру. Он участвовал в благотворительной акции Celebrity Video Game Championship, которая собирает деньги для различных фондов, в том числе для фонда «Я слишком молод для рака» (ориг. «I’m Too Young For This Cancer Foundation»), который поддерживает молодых людей в их борьбе с раком. Крис и другие знаменитости: Зак Эфрон, Снуп Дог помогают собирать средства, играя в видеоигры. Чемпионат состоялся 1 января в Голливуде, Калифорния.
После окончания школы решил воплотить свою давнюю мечту стать актёром и специально поехал в Нью-Йорк для участия в кастингах телесериалов. С 2000 года на ТВ, первая роль — Джад в сериале «Новички».
Исполнил несколько заметных работ в начале своей кинокарьеры — Джек Уайлер в «Недетское кино» (2001), Райан в фильме «Сотовый» (2004) и Кайл в комедии «Высший балл» (2004).
Драматический талант Криса Эванса проявился в роли наркомана Сида в малобюджетном фильме «Лондон» (2005).
Зрительскую популярность завоевал исполнением ролей супергероев Джонни Шторма в серии фильмов «Фантастическая четверка» и Стива Роджерса в фильмах «Первый мститель» (2011) и «Мстители» (2012).
В 2014 году вышел фильм «Первый мститель: Другая война», где Крис вновь появился в роли Стива Роджерса. В марте 2014 года в интервью британскому Glamour сообщил, что после сотрудничества с Marvel, он планирует взять небольшой отпуск от кинематографа. 
В период с 2001 по 2006 года встречался с Джессикой Бил. В 2007 году у него был краткий роман с Минкой Келли, с которой в сентябре 2012 года стал регулярно встречаться, но в октябре 2013 года пара вновь рассталась.

Крис Эванс ФОТО

  • Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Крис Эванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Крис Эванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Крис Эванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Крис Эванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Крис Эванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Крис Эванс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии. Крис Эванс - лучшая фотография в фильмографии.

Крис Эванс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • драма
  • триллер
  • комедия
  • мелодрама
  • для взрослых
  • короткометражка
  • документальный
  • детектив
  • криминал
  • мультфильм
  • военный
  • ужасы
  • музыка
  • вестерн
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Мстители : актеры, трейлер и описание.

Мстители

2012
8.2
Фильм Ледяной : актеры, трейлер и описание.

Ледяной

2012
6.9
Фильм Roamer : актеры, трейлер и описание.

Roamer

2011
Фильм Прокол : актеры, трейлер и описание.

Прокол

2011
6.9
Фильм Лузеры : актеры, трейлер и описание.

Лузеры

2010
6.4
Фильм Пекло : актеры, трейлер и описание.

Пекло

2007
7.3
Фильм Harlequin : актеры, трейлер и описание.

Harlequin

2005
Фильм The Closer : актеры, трейлер и описание.

The Closer

2005
Фильм Secretaries : актеры, трейлер и описание.

Secretaries

2005
2.4
Фильм Reality Sex : актеры, трейлер и описание.

Reality Sex

2005
3.2
Фильм Лондон : актеры, трейлер и описание.

Лондон

2005
6.5
Фильм Legal Seduction : актеры, трейлер и описание.

Legal Seduction

2005
2.9
Фильм Сотовый : актеры, трейлер и описание.

Сотовый

2004
6.5
Фильм Sleep : актеры, трейлер и описание.

Sleep

2003
5.7
Фильм Иствик : актеры, трейлер и описание.

Иствик

2002
5.9
Фильм Exposed : актеры, трейлер и описание.

Exposed

2002
3.7
Фильм Brit Awards 1996 : актеры, трейлер и описание.

Brit Awards 1996

1996
3.9

Вся фильмография Крис Эванс: новые фото и биография персоны.

53 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Крис Эванс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Первый мститель: Противостояние, Мстители, Одарённая.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Крис Эванс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Крис Эванс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх