Лэнс Басс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lance Bass

Лэнс Басс

Lance Bass
-
[ Голосов: ]
10

Рост 1.78 м

Возраст — 44 года

Дата рождения 4 мая 1979 1979-05-04

Место рождения Лорел, Миссисипи, США

Супруга Майкл Турчин

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма комедия мультфильм приключения семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лэнс Басс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лэнс Басс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лэнс Басс - БИОГРАФИЯ

Джеймс Лэнс Басс (англ. James Lance Bass; род. 4 мая 1979, Лорел[en], Миссисипи, США) — американский певец и актёр, получивший известность как один из участников поп-группы «’N Sync».
Когда Басс был ребёнком, его родители переехали из Лорела в Клинтон. Лэнс не оканчивал среднюю школу, а обучался с репетиторами по программе Университета штата Небраска. Помимо любви к музыке Басс интересуется естественными науками, а в раннем детстве он мечтал стать космонавтом. Незадолго до развала группы Лэнс поступил на первый курс одного из местных колледжей, где он изучает основы менеджмента в сфере шоу-бизнеса.
Семья Бассов переехала из Лорела в Клинтон и Басс начал свою музыкальную карьеру в седьмом классе в школьном хоре. Год спустя Лэнс присоединился к группе Mississippi Show Stoppers, которая спонсировалась музеем землеводства и лесоводства штата Миссисипи. С ними состоялось первое выступление Лэнса — он появился на сцене в костюме маленькой собачки Пуфу.
Вместе с Джастином Тимберлейком и тремя другими исполнителями он был солистом быстро получившей популярность поп-группы «'N Sync». Лэнс был самым скромным из поп-группы. По его словам он чувствует себя на сцене более уверенно на подтанцовке. В группе Лэнса называли «красавчиком № 2» или Лэнстеном.
От стрессов, с которыми Лэнс сталкивается во время гастролей, он избавляется при помощи видеоигр.
Лэнс собирался стать третьим космическим туристом и прошёл курс тренировок и даже подошёл по физическим параметрам. После курса предполётной подготовки от него требовалось лишь заплатить приличную сумму денег, чтобы попасть на борт корабля, но из-за финансовых проблем полёт не состоялся.
Лэнс признался о своей гомосексуальной ориентации на обложке известного журнала «People». В том же интервью 27-летний Басс публично заявил об отношениях с 32-летним Рейченом Лемкулом. Однако в том же году пара рассталась.
20 декабря 2014 года Басс заключил брак со своим бойфрендом Майклом Турчином, с которым он встречался около четырёх лет. Свадьба состоялась в Лос-Анджелесе.

Лэнс Басс ФОТО

  • Лэнс Басс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лэнс Басс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Лэнс Басс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • короткометражка
  • мелодрама
  • документальный
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Лэнс Басс: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Лэнс Басс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мультфильм,приключения,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Seek & Hide, Girl Camp, A Gaythering Storm.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Лэнс Басс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Лэнс Басс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх