Шон Фэрис фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sean Faris

Шон Фэрис

Sean Faris
10
[ Голосов: 2 голосов ]
17

Рост 1.83 м

Возраст — 42 года

Дата рождения 25 марта 1982 1982-03-25

Место рождения Хьюстон, Техас, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Шон Фэрис, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Шон Фэрис фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Шон Фэрис - БИОГРАФИЯ

Родившись в Хьюстоне, штат Техас, он в двенадцатилетнем возрасте переехал в Огайо, где посещал Барбизонскую модельную школу в Кливленде, Огайо. В 1999, Шон получил титул «Юный мистер мужская модель года» по версии международной ассоциации моделей. После окончания обучения в школе Padua Franciscan High School с отличием в 2000 году он переезжает в Лос-Анджелес, чтобы развивать свою дальнейшую карьеру.
Фэрис принимал участие во многих проектах, включая два телесериала «Переходный возраст» и «Встреча выпускников», которые длились всего один сезон каждый. Примечательно, что роль в сериале «Переходный возраст» он получил благодаря его поразительному сходству с молодым Томом Крузом. Также он сыграл в фильме «Твои, мои и наши» Уильяма Бердсли.
Шон также снялся в фильме «Ночная тусовка» с актрисой Алекса Вега (известной по трилогии «Дети шпионов»), за что получил номинацию на Седьмом Ежегодном Конкурсе Молодых Актеров в 2004. В 2007 Шон получил роли сразу в трех масштабных, для начинающего актера, фильмах : «Неугасающий», «Никогда не сдавайся», «Бруклин в Манхэттене».
В 2008 он принял участие в короткометражной драме «Декларация судьбы».
В 2010 году Шон появился в трёх эпизодах успешного в США сериала «Дневники вампира». В 2011 году исполнил небольшую роль в сериале "Воздействие". В 2014 получил роль в сериале «Сверхъестественное: Племена» (спин-офф сериала «Сверхъестественное»).

Шон Фэрис ФОТО

  • Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Шон Фэрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шон Фэрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шон Фэрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шон Фэрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шон Фэрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Шон Фэрис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии. Шон Фэрис - лучшая фотография в фильмографии.

Шон Фэрис - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • триллер
  • мелодрама
  • боевик
  • ужасы
  • фантастика
  • короткометражка
  • комедия
  • биография

Вся фильмография Шон Фэрис: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Шон Фэрис. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Амстердам, Переходный возраст, Manifest Destiny.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Шон Фэрис в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Шон Фэрис. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх