Скит Ульрих фильмография, фото, биография - личная жизнь. Skeet Ulrich

Скит Ульрих

Skeet Ulrich
10
[ Голосов: 2 голосов ]
25

Рост 1.83 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 20 января 1970 1970-01-20

Место рождения Линчбург, Вирджиния, США

Супруга Амелия Джексон-Грэй
Джорджина Кэйтс (развод)
... двое детей
Амелия Джэксон Грей

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
детектив драма комедия криминал триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Скит Ульрих, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Скит Ульрих фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 25 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Скит Ульрих - БИОГРАФИЯ

Скит Ульрих (англ. Skeet Ulrich) (при рождении Брайан Рей Троут (англ. Bryan Ray Trout, род. 20 января 1970 года)) — американский актёр, известный по роли Джейка Грина в сериале канала CBS «Иерихон» и Билли Лумиса в фильме «Крик».
Брайан Рей Троут родился в Линчберге, Виргиния и был воспитан в Конкорде, Северная Каролина своей матерью, Каролиной Элейн Вакс (урождённая Радд), которая владеет сетью специальных маркетинговых агентств «Sports Management Group». Отец Ульриха является ресторатором. Дядя Брайана по материнской линии — бывший гонщик NASCAR Ричард Радд, а его дедушкой по той же материнской линии был президент «Al Rudd Auto Parts» сэр Элвин Рей Радд. У Брайана есть старший брат Джеффри. Когда Брайну было 8 лет, их мать, которая до этого разошлась с их отцом, вышла замуж за бывшего гонщика NASCAR Дональда Кейта Ульриха, который дал Брайану и Джеффри свою фамилию. В 1982 году Каролина разошлась с Дональдом и затем вышла замуж за Эдварда Льюисса Вакса. Прозвище «Скит» происходит от прозвища «Скитер», которое ему дал в Младшей Лиге бейсбола его тренер из-за маленького роста. Он имел плохое здоровье, включая многочисленные приступы пневмония и подвергся открытой операции на сердце в 10 лет.
Ульрих окончил среднюю школу северо-западного Кабарруса, где достиг успехов в футболе. После первоначального поступления в Университет Северной Каролины в Уилмингтоне для изучения морской биологии, он переключился на Нью-Йоркский университет и впоследствии был замечен драматургом Дэвидом Мэметом.
В его ранних появлениях на экране он не был указан в титрах фильмов «Уикенд у Берни» и «Черепашки-ниндзя». После присоединения к «Atlantic Theater Company» в качестве ученика, Ульрих выступал с группой, в которой его заметила директор Стейси Кохрам. Она отправила его в «CBS School Break Special». С её помощью в 1996 году он получил свою первую заметную роль неотёсанного бойфренда Вайноны Райдер в фильме «Парни». В этом же году он появился в фильме «Колдовство» вместе с Нив Кэмпбелл. Вместе с Нив Кэмпбелл он снялся в слэшере Уэса Крэйвена «Крик», выпущенным позднее в этом же году и который стал его самой известной ролью. В 1998 году он снялся в фильме «Парни Ньютона.» Ульрих снялся вместе с Кьюбой Гудингом-младшим в фильме «Фактор холода». Он имел небольшую роль эмоционально противоречивого гея-жиголо в фильме «Лучше не бывает» (вместе со своим партнёром по «Крику» актёром Джейми Кеннеди). Он снялся в роли Ювеналия, молодого человека со стигматами, а потом излечивающегося, в фильме Пола Шредера «Прикосновение», и он появился в фильме «Поездка к дьяволу», драме о Гражданской войне в США режиссёра Энга Ли. В 2000 году он сыграл компьютерного хакера Кевина Митника в фильме «Взлом».
На телевидении Ульрих снялся в недолгом сериале ABC «Чудо» и появился в мини-сериале «На запад», который был номинирован «Эмми». В 2005 году Ульрих сыграл с Кери Расселл в сериале «Обыкновенная магия». Ульрих недавно снялся в роли Джейка Грина в драме «Иерихон», премьера которого состоялась 20 сентября 2006 года, а закончился сериал 25 марта 2008 года.
Ульрих был приглашённой звездой сериала «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» в роли сложного и глубоко встревоженного убийцы. Трансляция эпизода состоялась 7 октября 2009 года.
Недавно он подписал контракт на главную роль в сериале «Закон и порядок: Лос-Анджелес», где сыграет детектива Рекса Уинтерса.
5 октября 1997 года Ульрих женился на английской актрисе Джорджине Кейтс, которую он встретил на церемонии вручения «Оскара». Церемония их небольшой свадьбы состоялась на ферме округа Мэдисон, Виргиния, и гостями были лишь приглашённый священник и их собака. Вместе у них двое детей: сын Джейкоб Дилан и дочь Нейла Роуз (родилась в 2001 году). Скит и Джорджина развелись 23 июня 2005 года, сославшись на непримиримые разногласия. Они имеют право совместной опеки над детьми.
6 мая 2012 года Ульрих женился на Амелии Джексон-Грэй.

Скит Ульрих ФОТО

  • Скит Ульрих - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Скит Ульрих - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Скит Ульрих - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Скит Ульрих - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Скит Ульрих - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Скит Ульрих - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Скит Ульрих - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Скит Ульрих - лучшая фотография в фильмографии.

Скит Ульрих - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • драма
  • комедия
  • детектив
  • криминал
  • триллер
  • боевик
  • фантастика
  • мелодрама
  • фэнтези

Вся фильмография Скит Ульрих: новые фото и биография персоны.

25 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Скит Ульрих. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,криминал,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Иерихон, Лучше не бывает, Обыкновенная магия.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Скит Ульрих в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Скит Ульрих. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх