Лора Марано фильмография, фото, биография - личная жизнь. Laura Marano

Лора Марано

Laura Marano
7
[ Голосов: 2 голосов ]
7

Рост 1.63 м

Возраст — 28 лет

Дата рождения 29 ноября 1995 1995-11-29

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лора Марано, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лора Марано фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 7 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лора Марано - БИОГРАФИЯ

Лора Мари Марано (англ. Laura Marie Marano; род. 29 ноября 1995, Лос-Анджелес) — американская актриса и певица. Её сестра Ванесса Марано. Впервые появилась на экране в сериале «Без следа» в роли Кейт Малоун. В настоящее время звезда Канала Дисней.
Больше всего Лора Марано в 2012 году запомнилась всем ролью Элли в сериале «Остин и Элли». В 2013 стала послом ЮНИСЕФ. Лора является одним из самых молодых послов. В 2014 получила главную роль в независимом фильме «A Sort of Homecoming», где играет роль Эми. Дата выхода фильма: 2015 г.
Так же Лора Марано снялась в клипе группы The Vamps на песню «Somebody To You». Несмотря на то, что её карьера началась в 11, она ещё не имеет ни одной награды. Некоторое время назад стало известно, что Лора была номинирована на ежегодную премию 'Teen Choice Awards'. К сожалению мисс Марано не удалось выиграть эту награду. Она проиграла Лие Мишель. На данный момент Марано снимается в главной роли в новом Диснеевском фильме " BadHairDay.
Лора родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. На телевидении и в театре она впервые появилась в 5 лет, играла во многочисленных постановках в Agoura Children’s Theatre (директором театра является её мама Эллен Марано). Также Лора появлялась во многочисленных рекламных компаниях и небольших ролях в «Говорящей с призраками», «Медицинском расследовании», «Докторе Хаффе» и «Новой жизни Жанны Д' Арк». Лору можно услышать в анимационных фильмах «В поисках Немо» и «Леднековый период 2: Глобальное потепление». Она была постоянным участником игрового шоу на канале FOX «Are You Smarter Than a 5th Grader?» и играла роль Грейс Карр в ситкоме «Вернуться к вам». Марано с тех пор появлялась в разных эпизодах «The Sarah Silverman Program». Первоначально она участвовала в пилотной серии «Batteries», в роли Сары Сильверман в детстве. Сценаристам понравилась Лора, и они взяли её на большую роль Сары, тренирующуюся выиграть конкурс красоты («Not Without My Daughter»). Также она появилась в «Декстере», где играла маленькую Дебру Морган. Лора играла многих героинь в детстве: Диана Скарвид, Элис Шоу, сестру Анжелы Петрелии в «Героях». Свою популярность Лора приобрела после того, как получила роль Элли Доусон в сериале «Остин и Элли» на канале Дисней. Шоу стало очень популярно, поэтому его продлили на второй сезон. В 2012 Лора стала послом Disney’s Friends for Change, вместе со своей коллегой по сериалу и хорошим другом, Россом Линчем, они представляют блок «Помощь планете». В июне 2012 начались съемки 2 сезона «Остина и Элли», который в Америке начали показывать уже в октябре.
В 2013 году закончились съемки третьего сезона «Остин и Элли». Начали показывать серии в январе 2013 и продолжили в 2014 . 25 апреля сериал был официально продлен на 4 сезон. Так же в 2013 году Лора стала юным послом Юнисеф и участвовала в кампании 'Treak or treat for Unisef'. В 2014 году Лора начала сниматься в фильме 'A Sort of Homecoming'. Съемки закончились в марте 2014, фильм выйдет на экраны в 2015 году.

Лора Марано ФОТО

  • Лора Марано - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лора Марано - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лора Марано - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лора Марано - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лора Марано - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лора Марано - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лора Марано - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Лора Марано - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • приключения
  • музыка
  • мультфильм
  • семейный
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Лора Марано: новые фото и биография персоны.

7 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Лора Марано. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Погоня за красотой, Вернуться к вам, The Untitled Ed Yeager Pilot.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лора Марано в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лора Марано. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх