Роберт З’Дар фильмография, фото, биография - личная жизнь. Robert Z'Dar

Роберт З’Дар

Robert Z'Dar
-
[ Голосов: ]
65

Рост 1.85 м

Возраст

Дата рождения 3 июня 1950 1950-06-03

Место рождения Чикаго, Иллинойс, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Роберт З’Дар, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Роберт З’Дар фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 65 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Роберт З’Дар - БИОГРАФИЯ

Роберт З’Дар (англ. Robert Z’Dar; 3 июня 1950 — 30 марта 2015) — американский актёр с огромной нижней челюстью, больше известный по роли Мэтта Корделла из культового фильма ужасов «Маньяк-полицейский» и его двух продолжений.
Роберт Джеймс Здарский родился 3 июня 1950 года в Чикаго, штат Иллинойс . З’Дар имеет литовское происхождение. Учился в Proviso West High School в Гиллсайди, штат Иллинойс. После окончания школы, в 1968 году, поступил в Государственный университет Аризоны, где получил степень бакалавра изобразительных искусств. Был певцом, клавишником и гитаристом в чикагской рок-группе «Nova Express», которая выступала на разогреве у таких групп, как «Jefferson Airplane», «The Who» и «The Electric Prunes». После обучения Роберт вернулся в Чикаго, где некоторое время работал офицером полиции.
64 летний Роберт З’Дар скончался 30 марта 2015 года от остановки сердца.
Наконец З’Дар отправился в Голливуд, штат Калифорния чтобы продолжить карьеру актёра. В 1987 году З’Дар появился в фильме «Кодовое имя Зебра» режиссёра Джо Торнаторе о бывших солдатах, которых сформировали в международный отряд по борьбе с преступностью.
Имя З’Дар стало узнаваемым после того, как он сыграл Мэтта Корделла в фильме «Маньяк-полицейский» 1988 года. Фильм повествует о маньяке в униформе нью-йоркского полицейского, который зверски убивает людей. З’Дар также снялся в обоих продолжениях «Маньяк-полицейский 2» (1990) и «Маньяк-полицейский 3» (1993). Возможно именно игра в «Маньяке-полицейском» привела З’Дара на роль в фильме «Танго и Кэш» 1989 года, где также снимались такие звезды как Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел.

Роберт З’Дар - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • ужасы
  • комедия
  • драма
  • приключения
  • криминал
  • триллер
  • фантастика
  • детектив
  • фэнтези
  • семейный
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Rogue Assassin : актеры, трейлер и описание.

Rogue Assassin

2012
6.3
Фильм Death from Above : актеры, трейлер и описание.

Death from Above

2012
3.6
Фильм Mountain Mafia : актеры, трейлер и описание.

Mountain Mafia

2010
5.9
Фильм Post-Mortem : актеры, трейлер и описание.

Post-Mortem

2010
5.9
Фильм Meltdown : актеры, трейлер и описание.

Meltdown

2009
Фильм Deeflowered : актеры, трейлер и описание.

Deeflowered

2008
3.1
Фильм Spaced Out : актеры, трейлер и описание.

Spaced Out

2006
4.7
Фильм Lost Girls : актеры, трейлер и описание.

Lost Girls

2005
3.8
Фильм Vampire Blvd. : актеры, трейлер и описание.

Vampire Blvd.

2004
6.5
Фильм Mob Daze : актеры, трейлер и описание.

Mob Daze

2002
6.4
Фильм Транс : актеры, трейлер и описание.

Транс

2002
4.6
Фильм Deadly Currency : актеры, трейлер и описание.

Deadly Currency

1998
4.9
Фильм Decay : актеры, трейлер и описание.

Decay

1998
5.4
Фильм Fatal Pursuit : актеры, трейлер и описание.

Fatal Pursuit

1998
3
Фильм Run Like Hell : актеры, трейлер и описание.

Run Like Hell

1995
4.1
Фильм Night Realm : актеры, трейлер и описание.

Night Realm

1994
5.1
Фильм The Devil's Pet : актеры, трейлер и описание.

The Devil's Pet

1994
3.2
Фильм Fresh Kill : актеры, трейлер и описание.

Fresh Kill

1987
3.4

Вся фильмография Роберт З’Дар: новые фото и биография персоны.

65 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Роберт З’Дар. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Право на выстрел, Опасный груз, Безмолвная ярость.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Роберт З’Дар в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Роберт З’Дар. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх