Хантер Пэрриш фильмография, фото, биография - личная жизнь. Hunter Parrish

Хантер Пэрриш

Hunter Parrish
-
[ Голосов: ]
11

Рост 1.70 м

Возраст — 36 лет

Дата рождения 13 мая 1987 1987-05-13

Место рождения Ричмонд, Вирджиния, США

Супруга Эсме Уол

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Хантер Пэрриш, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Хантер Пэрриш фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Хантер Пэрриш - БИОГРАФИЯ

Ха́нтер Пэ́рриш (англ. Hunter Parrish; род. 13 мая 1987, Ричмонд, Вирджиния, США) — американский актёр и певец, наиболее известный по роли Сайласа Ботвина в комедийном телесериале «Дурман» (2005—2012).
Хантер Пэрриш родился в Ричмонде, штат Вирджиния, однако детство и юность прожил в Плейно, пригороде Далласа, Техас. Его мать работает воспитателем больных аутизмом детей, а отец инженер. В 2007 году он окончил среднюю школу при Техасском технологическом университете.
Хантер Пэрриш начал свою карьеру в пятнадцатилетнем возрасте с эпизодических ролей в таких телесериалах как «Защитник», «Вечное лето» и «C.S.I.: Место преступления». На большом экране он дебютировал в 2004 году в комедии «Ночная тусовка», а в следующем году сыграл главную роль в независимой драме «Укради меня». Также он снялся в фильмах «Это случилось в долине» и «Дурдом на колёсах».
В 2005 году Пэрриш получил роль Сайласа Ботвина в комедийном телесериале канала Showtime «Дурман». Шоу транслировалось на протяжении восьми сезонов и завершилось в 2012 году.
В августе Пэрриш дебютировал на Бродвейской сцене в мюзикле «Весеннее пробуждение», по драме Франка Ведекинда. Он исполнял роль главного героя шоу с августа по январь 2009 года и получил хорошие отзывы за своё выступление. После он появился в фильмах «Папе снова 17», «Бумажный человек» и «Простые сложности».
В августе 2011 года было объявлено, что Пэрриш будет исполнять главную роль Иисуса в бродвейском мюзикле Стивена Шварца «Годспелл». Шоу продолжалось с 13 октября 2011 года по 15 апреля 2012 года. В июне 2012 года он выпустил свой дебютный альбом, названный Guessing Games, который состоял из шести песен.

Хантер Пэрриш ФОТО

  • Хантер Пэрриш - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Хантер Пэрриш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хантер Пэрриш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хантер Пэрриш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хантер Пэрриш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хантер Пэрриш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хантер Пэрриш - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Хантер Пэрриш - лучшая фотография в фильмографии.

Хантер Пэрриш - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • фэнтези
  • мелодрама
  • короткометражка
  • комедия
  • криминал
  • триллер
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Хантер Пэрриш: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Хантер Пэрриш. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,криминал. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Дурман, Всё ещё Элис, Бумажный человек.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Хантер Пэрриш в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Хантер Пэрриш. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх