Зои Казан фильмография, фото, биография - личная жизнь. Zoe Kazan

Зои Казан

Zoe Kazan
10
[ Голосов: 1 голоса ]
13

Рост 1.64 м

Возраст — 40 лет

Дата рождения 9 сентября 1983 1983-09-09

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актриса Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Зои Казан, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Зои Казан фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Зои Казан - БИОГРАФИЯ

Зои Казан (англ. Zoe Kazan; род. 9 сентября 1983, Лос-Анджелес, Калифорния) — американская актриса и сценарист.
Зои Казан родилась 9 сентября 1983 года в Лос-Анджелесе, в семье сценаристов Николаса Казана и Робин Свайкорд («Загадочная история Бенджамина Баттона»). Её дедушка, Элиа Казан, был американским режиссёром театра и кино. У Зои есть младшая сестра Мая. Зои Казан училась в нескольких частных школах Лос-Анджелеса. В 2005 году окончила Йельский университет.
Её кинодебют состоялся в 2003 году в фильме "Шпагоглотатели и худые". Там она играла Саманту. В 2006 она выходит на сцену театра в постановке пьесы "Мисс Джин Броди в расцвете сил" с Синтия Никсон в главной роли. В 2007 году она появляется сразу в трех фильмах : в драме «Перелом», номинированной на «Оскар», семейной комедии "Дикари" и также номинированном на «Оскар» фильме «В долине Эла». В 2008, году в картине "Я и Орсон Уэллс" Зои играет вместе с такими звездами, как Зак Эфрон и Клер Дейнс, в "Августе" – с Джошем Харнеттом. Также она сыграла в нашумевшей драме "Дорога перемен" по книге Ричарда Йейтса с Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях. В 2009 году она сыграла дочку героини Мерил Стрип в картине "Простые сложности", поставленной Нэнси Майерс. " Мне было легко отождествить себя с персонажами сценария, потому что я вышла из той же среды, что дети, о которых пишет Нэнси Майерс: росла в той же обстановке, ходила в такую же школу, сталкивалась с такими же проблемами"- вот что сказала Зои о этой работе. Зои Казан также пишет пьесы и сценарии. В 2009 году ее пьеса "Авессалом" о блудном сыне, возвращающемся домой к отцу и младшему брату, была поставлена на фестивале "Humana" в Луисвилле. Она написала сценарий к фильму 2012 года "Руби Спаркс" и сыграла там главную героиню Руби. Вместе с ней там играет Пол Дано.
С 2007 года Зои Казан встречается с актером Полом Дано, совместно с которым они сыграли главные роли в фильме Руби Спаркс.

Зои Казан ФОТО

  • Зои Казан - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Зои Казан - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Зои Казан - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Зои Казан - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Зои Казан - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • мелодрама
  • фантастика
  • фэнтези
  • вестерн

Вся фильмография Зои Казан: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист, продюсер – и всё это Зои Казан. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Руби Спаркс, В твоих глазах, Дружба и никакого секса?.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Зои Казан в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Зои Казан. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх