Зак Снайдер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Zack Snyder

Зак Снайдер

Zack Snyder
-
[ Голосов: ]
13

Рост 1.70 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 1 марта 1966 1966-03-01

Место рождения Грин Бэй, Висконсин, США

Супруга Дебора Снайдер
Дениз Снайдер (развод)
... четверо детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик приключения фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Зак Снайдер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Зак Снайдер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Зак Снайдер - БИОГРАФИЯ

За́кари Э́двард (Зак) Сна́йдер (англ. Zachary Edward «Zack» Snyder; род. 1 марта 1966, Грин Бэй, США) — американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер.
Зак Снайдер родился 1 марта 1966 года в Грин Бэй, штат Висконсин, вырос в Гринвич, штат Коннектикут. Учился в школе Дэйкрофт, где преподавала его мать — учитель живописи и фотографии. Благодаря матери, которая вдохновила его изучать живопись, Снайдер получил художественное образование в Лондоне и Пасадине. Снайдер до сих пор живёт в Пасадине со своей второй женой продюсером Деборой Снайдер, у них 6 детей.
С юных лет Зак Снайдер испытывал страсть к фантастическим фильмам и рассказам. Особое влияние на становление его вкусов и пристрастий в области кино оказала сага Джорджа Лукаса «Звёздные войны». Видя страстное увлечение сына кинематографом, родители решили ему подарить видеокамеру. Это была обычная восьмимиллиметровая «игрушка», именно с ней Зак начал делать свои первые шаги в режиссуре.
Зак Снайдер учился в Школе изящных искусств Хитерли в Лондоне. После её окончания он поступил в Художественный колледж дизайна в Пасадене.
В начале 90-х годов начинающий режиссёр снял несколько рекламных роликов. Он делал рекламу для таких компаний как «Reebok», «Nike», «Будвайзер», «BMW», «SUBARU», «Магнум» и «Митцубиси». В этом направлении он показал себя как одаренный и талантливый режиссёр и сценарист. Зак даже удостоился премии «Клио» за творческие успехи в области телевизионной рекламы. А его ролик под названием «Frisbee» для компании «Jeep» стал обладателем награды «Золотой лев» на Каннском кинофестивале.
В роликах Снайдера снималось много кинозвёзд первой величины. Режиссёр работал с Харрисоном Фордом, Робертом Де Ниро, Кэтрин Зета-Джонс, Майклом Джорданом и Мартиной Навратиловой.
Майкл Джордан снялся в одной из дебютных работ Зака Снайдера. Он стал главным героем документального фильма под названием «Игровая площадка Майкла Джордана». В прокат данная картина была запущена в 1990 году.
Снайдер является автором музыкальных клипов для Хизер Нова, Моррисси, Шона Коллинза и группы «Soul Asylum». В 2002 году режиссёр подписал многообещающий контракт с компанией «Коламбия Пикчерс». Это были съёмки полнометражного фильма по мотивам сериала «S.W.A.T.». Поначалу съёмки проходили довольно успешно, но точнее разобравшись во всех тонкостях и нюансах работы, Снайдер понял, что у него и руководства компании совсем разные взгляды на данный проект (студия настаивала на рейтинге PG-13, сам Снайдер — на R), поэтому он решил отказаться от этой работы.
В большом кино дебютировал в 2004 году, сняв ремейк классического хоррора Джорджа Ромеро «Рассвет мертвецов». Несмотря на разногласия критиков, фильм имел большой успех и принес хорошие кассовые сборы.
Однако славу режиссёру принесла лента «300 спартанцев», киноадаптация одноимённого графического романа Фрэнка Миллера и Линн Варли. Фильм имел оглушительный кассовый успех, и теперь Снайдер привлекает недюжинное внимание своими потенциальными проектами.
Следующим проектом Зака стал фильм о супергероях «Хранители», снятый по одноимённому комиксу Алана Мура и Дэйва Гиббонса. Фильм был неоднозначно встречен критиками и не имел такого кассового успеха, как предыдущий фильм Зака «300 спартанцев». За первый уик-энд картина собрала $55 миллионов.
Зак Снайдер не стал снимать сиквел «300 спартанцев» «300 спартанцев: Расцвет империи», но участвовал в написании сценария и продюсировании новой ленты, которая вышла в 2014 году.
В октябре 2010 года Снайдер был официально назначен постановщиком новой франшизы о Супермене, обойдя таких конкурентов, как Тони Скотт, Джонатан Либесман, Мэтт Ривз и другие. По словам продюсера картины Кристофера Нолана, уже имевшего опыт работы с фильмами о супергероях («Тёмный рыцарь»), Зак Снайдер, как никто иной, идеально подходил на роль постановщика картины. Процесс подготовки к созданию «Человека из стали» начался в конце 2010 года, а проектом Зак вплотную занялся с весны 2011 года, сразу после окончания своего фильма «Запрещённый приём». Летом 2013 года новый фильм о Супермене вышел на мировые экраны.
После выхода «Человека из стали» Зак Снайдер приступил к съёмкам продолжения — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», выход которого запланирован на 25 марта 2016 года.

Зак Снайдер ФОТО

  • Зак Снайдер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Зак Снайдер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Зак Снайдер - лучшие фильмы

Зак Снайдер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • короткометражка
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • драма
  • детектив
  • триллер
  • мультфильм
  • комедия
  • ужасы

Вся фильмография Зак Снайдер: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Зак Снайдер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,приключения,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Real Super Heroes: Real Vigilantes, Watchmen: A G4 Special.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Зак Снайдер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Зак Снайдер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх