Тим МакГроу фильмография, фото, биография - личная жизнь. Tim McGraw

Тим МакГроу

Tim McGraw
-
[ Голосов: ]
10

Рост 1.83 м

Возраст — 56 лет

Дата рождения 1 мая 1967 1967-05-01

Место рождения Дели, Луизиана, США

Супруга Фэйт Хилл
... трое детей

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик детектив драма комедия приключения семейный фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тим МакГроу, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тим МакГроу фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тим МакГроу - БИОГРАФИЯ

Тим Макгро (Tim McGraw, род. 1 мая 1967 г.) — американский певец в стиле кантри, который 23 раза поднимался на первое место кантри-чартов США, в том числе в дуэте со своей женой, Фэйт Хилл. Сын знаменитого бейсболиста, Макгро добился популярности в 1994 году. Окончательно утвердился в качестве кантри-певца номер один после ухода из шоу-бизнеса своего главного конкурента, Гарта Брукса, в 2001 году. В 2006 году начинающая певица Тейлор Свифт выпустила сингл «Tim McGraw», посвященный ее любимому исполнителю.
Родился 1 мая 1967 года в городе Дели (Луизиана) под именем Samuel Timothy McGraw. Тим Макгро имеет итальянские и ирландские корни по материнской линии (Elizabeth «Betty» Ann née D’Agostino) и шотландско-ирландские — по отцовской (бейсболист Frank Edwin McGraw Jr., известный как Tug McGraw). Он учился в Northeast Louisiana University, ныне en:University of Louisiana at Monroe, увлекался бейсболом. В это время он начал играть на гитаре.
6 октября 1996 года Макгро обручается с кантри-певицей Фэйт Хилл. Сейчас в семье Хилл и Макгро три дочери: Gracie Katherine (1997), Maggie Elizabeth (1998) и Audrey Caroline (2001). С самого начала их брака супруги стараются никогда не разлучаться дольше чем на три дня.
В мире продано более 40 млн экз. его альбомов. 23 сингла стали № 1 в кантри-чарте Billboard Hot Country 100, из них 11 подряд. Три сингла стали Лучшими кантри-песнями года: «It’s Your Love», «Just To See You Smile», и «Live Like You Were Dying». 13 альбомов (9 студийных альбомов и 4 сборника) стали № 1 в Top Country Albums. Он выиграл 3 премии Grammy, 14 премии от Academy of Country Music, 11 премий от Country Music Association (CMA), 10 премий от American Music Awards и 3 премии People's Choice Awards. Его концертный тур Soul2Soul II Tour вместе с женой Фэйт Хилл стал самым успешным по сборам за всю историю кантри-музыки и одним из 5 самых успешных среди всех жанров музыки.

Тим МакГроу ФОТО

  • Тим МакГроу - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Тим МакГроу - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тим МакГроу - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Тим МакГроу - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • фэнтези
  • боевик
  • детектив
  • приключения
  • семейный
  • фантастика
  • спорт
  • комедия
  • мелодрама
  • триллер
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Тим МакГроу: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Тим МакГроу. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,комедия,приключения,семейный,фантастика,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Невидимая сторона, В лучах славы, Королевство.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Тим МакГроу в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Тим МакГроу. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх